Alyosha рассказала о своей творческой деятельности и новом клипе

19.05.2016
615
Alyosha рассказала о своей творческой деятельности и новом клипе

Корреспондент сайта «Голос Запорожья» узнал, кому певица посвятила свою песню и чем планирует заниматься помимо музыки.

- Совсем недавно у Вас вышел, пожалуй, один из самых красочных и ярких клипов за всю историю украинского шоу-бизнеса. Кто или что вдохновило Вас на его создание?

- Спасибо за такую оценку! Идея видео принадлежит режиссеру Александру Филатовичу, а дальше - творческие эксперименты всей съемочной команды. Несколько дней тестили краску - пробовали разные консистенции, смешивали, взрывали - искали идеальную формулу. В итоге, это получились самые красочные съемки в моей жизни! И в переносном, и в прямом смысле. Краска разлетелась на весь съемочный павильон и на команду, не спасали даже дождевики, в которых все были одеты. Самую большую циклораму в Украине, которая досталась нам для съемок в идеально белом цвете, до сегодняшнего дня в этот цвет вернуть не смогли! В общем счете для клипа было использовано больше 1 000 литров краски!

- Песня получилась динамичной, но в то же время достаточно романтичной. Быть может, Вы ее посвятили какому-то особенному человеку?

- Я ее посвятила первой любви, которая еще настолько несмелая и трепетная, что о ней не говорят вслух. Очень робкая, чистая, искренняя любовь. Когда чувство настолько сильное, что хотелось бы превратиться в каплю дождя, чтобы упасть с неба на щеку любимого человека и хотя бы таким образом прикоснуться к нему.

- Совсем скоро Вы будете отмечать день рождения, маленький юбилей. Расскажите, а чем отличается Alyosha теперешняя, которая является успешной и известной певицей, заботливой мамой, от Alyosha, которая только начинала свой жизненный путь?

- Мне кажется, что ничем! Что я такая же, как и в начале своей карьеры. Разве что характер стал более закаленный, менее ранимая и чувствительная. Но, все так же со своими амбициями, мечтами и желанием менять мир к лучшему.

- Посещают ли Вас мысли со временем отойти от карьеры певицы и отдавать всю себя семье, материнству?

- И материнство, и творчество - две неразделимые и основополагающие части моей жизни. Как без одного, так и без второго я не буду до конца счастлива. Да, можно взять тайм-аут в карьере и посвятить время детям, как это и произошло у меня в первые несколько месяцев после рождения сначала Ромы, затем Марка. Но длительных отпусков сцена не прощает. Моя гармония заключается в том, чтобы совмещать и успевать. Не перестаю учиться этому каждый день.

- Как Вам удается гармонично совмещать карьеру и личную жизнь? Какие трудности возникают, и как Вы их преодолеваете?

- Я не могу сказать, что мне это дается сложнее, чем сотням тысяч женщин в нашей стране. Да, есть свои нюансы, но быть артистом - это такая же работа, как и остальные. Быть мамой и , соответственно. Как и многие из нас - спешу, бегу, опаздываю, стараюсь успевать, что не всегда получается. Но, главное ведь - это желание и намерение, осознание "зачем" и "куда". Когда это есть, все становится на свои места и прекрасно совмещается!

- Помимо музыки, где бы Вы хотели попытаться себя реализовать? Какая это была бы сфера деятельности?

- Мне очень нравится рисовать. До рождения детей я занималась со своей тетей, она художница. Даже написала несколько картин, одна из которых висит у нас на музыкальной студии. Когда-то фотографировала, еще декорировала одежду... Но все это больше хобби, нежели основная сфера деятельности. Вижу себя только на сцене. Это то, что умею лучше всего! :)

- Вы разносторонняя личность, пишете картины, увлекаетесь фотографией и даже немного дизайном. Когда Вашим поклонникам ждать открытия выставки художественных работ Alyosha? Возникали ли у Вас такие идеи?

- Сейчас об этом очень рано говорить. Все мое время посвящено детям и их воспитанию. Только когда старший сын Рома просит порисовать вместе с ним, и удается этим заняться. Вскоре процесс рисования ему надоедает, а я могу несколько часов сидеть увлеченно с кисточкой и красками.

- Расскажите о своих творческих планах, о новых песнях, концертах, гастрольных турах.

- Недавно состоялся мой большой сольный концерт в Киеве, к которому мы готовились несколько месяцев - рисовали виджеинг, шили новые костюмы, разрабатывали сценографию, работали над новым музыкальным материалом... Во время концерта презентовали хиты, новые песни, которые зрители раньше не слышали, некоторые синглы были исполнены в новом звучании. Там же состоялась премьера клипа "Капли". Был аншлаг, и это так приятно, я очень благодарна всем, кто разделил этот вечер с нами! Теперь с новой программой мы отправляемся в разные города Украины! Ждем вас на концертах :)

- Когда запорожцы могут ждать свою любимую землячку с концертами в родном городе?

- В июне мы будем с концертом в одном из ночных клубов Запорожья, там и увидимся 

Новости дня

Читайте еще

Где лечатся украинцы: лучшие клиники страны
Чтобы не стоять в очереди и не тратить много времени на лечение, украинцы обращаются в частные клиники. В таких учреждениях используют современное оборудование и прогрессивные методики для выявления и устранения патологий на...
07.03.2024
58
Этой зимой россияне сменили тактику атак энергетики, но это им не помогло, — Кацуба
Россияне всю зиму концентрировали свои удары в индустриальных регионах и важных логистических узлах. активно атаковали Днепропетровскую и Полтавскую области, Одессу и порты Одесской области. Эта тактика значительно отличается от прошлогодней, когда в...
06.03.2024
66
Как завести машину зимой, чтобы прогреть двигатель?
Как и чем люди прогревают машину испокон веков Классическая схема прогрева автомобиля проста и понятна. Водитель садится в автомобиль, запускает двигатель и оставляет его поработать на холостом ходу. В это время можно...
12.02.2024
2703
Стратегии торговли криптовалютой для новичков и профи
Инвестиционная или торговая стратегия нужна, независимо от того, как вы решили зарабатывать в криптосреде – трейдинг, криптовалютный депозит, фьючерсы или другое. Грамотно составленный план действий – важный этап в деятельности каждого трейдера. Недостаточно...
24.11.2023
1172

Новости партнеров

Вверх