Что сулят звезды запорожцам в год Красного Огненного Петуха?

31.12.2016
867
Что сулят звезды запорожцам в год Красного Огненного Петуха?

2017 год по восточному календарю будет годом Красного Огненного Петуха. Начнется он с 28 января.

2017 год по восточному календарю будет годом Красного Огненного Петуха. Начнется он с 28 января.

Огненная стихия и буйный нрав символа 2017 года принесут немало неожиданностей всем знакам зодиака. Главное в год эксцентричного Петуха – относиться философски к любым переменам в жизни. Финансовая ситуация в год Огненного Петуха будет радовать стабильностью, карьерный рост обеспечен трудолюбивым и целеустремленным. Хозяин года приветствует импровизации, творческое развитие, новые знакомства.

Что готовит 2017-й год для каждого знака зодиака

Овен

В год Красного Огненного Петуха Овнов ожидает немало интересного, ведь предыдущий год Обезьяны научил вас многому – и справляться со сложными и непредсказуемыми ситуациями, и выходить сухими из воды. Можно сказать, что год Обезьяны был своего рода экзаменом, с которым вы блестяще справились. Петух оценит заслуги Овнов и обязательно учтет при начислении баллов в своем году.

Телец

В 2017 году Тельцы могут смело претендовать на звание самого удачливого знака зодиака. Вам поступит море выгодных и соблазнительных предложений по службе, в сфере личных отношений тоже ждите приятных сюрпризов.

Близнецы

Хозяин 2017 года поможет вам завершить дела, с которыми вы не успели справиться в год веселой и энергичной Обезьяны.

Рак

Раки весь 2017 год будут под защитой и опекой. Поскольку Ракам нужно время на размышление, Огненный Петух не будет вас торопить, и все проблемы в начале года будет решать сам. Служебные дела порадуют стабильностью, так что можете расслабиться, спокойно поразмыслить о жизни и помечтать.

Лев

Запаситесь терпением и выдержкой – фортуна будет ходить за вами по пятам, и иногда вам даже захочется убежать, настолько все будет чудесно и радужно.

Дева

Петух начнет свое правление с сюрпризов – оригинальный хозяин года уже упаковал подарки в красивые коробочки, и ждет, когда Девы их развернут. В феврале Дев ждут неожиданности в профессиональной сфере. В личной жизни Петух тоже не даст заскучать – вас ждет много радостных известий, некоторые узнают о скором пополнении в семействе.

Весы

Обезьянка побалует очаровательных Весов январскими забавами и развлечениями. Сменивший ее Огненный Петух намекнет, что пора и честь знать, приниматься за серьезную работу. Но и награда будет весомой.

Скорпион

Хозяин 2017 года избавит вас от неприятностей любого рода, порою Скорпионам будет настолько скучно от идеальной жизни, что вы сами начнете искать себе проблемы. Пользуйтесь расположением фортуны на полную катушку!

Стрелец

С наступлением года Красного Огненного Петуха, а именно 28 января 2017 года, Стрельцы могут спрятать свой колчан подальше на антресоли – сражаться будет не с кем. Красный Петух на весь год возьмет над вами шефство.

Козерог

Петух обожает знаки земли и сделает все, чтобы Козероги ни в чем не нуждались.

Водолей

Переживать Водолеям не о чем – Петух консервативная птичка, но если уж задумает какие-то перемены, то все они будут приятными.

 

Рыбы

Звезды обещают покровительство Красного Огненного Петуха, так что можно будет расслабиться и радоваться жизни, не думая о проблемах.

 

 

 

 

 

 

 

 

Источник: vedmochka.net

Новости дня

Читайте еще

Где лечатся украинцы: лучшие клиники страны
Чтобы не стоять в очереди и не тратить много времени на лечение, украинцы обращаются в частные клиники. В таких учреждениях используют современное оборудование и прогрессивные методики для выявления и устранения патологий на...
07.03.2024
47
Этой зимой россияне сменили тактику атак энергетики, но это им не помогло, — Кацуба
Россияне всю зиму концентрировали свои удары в индустриальных регионах и важных логистических узлах. активно атаковали Днепропетровскую и Полтавскую области, Одессу и порты Одесской области. Эта тактика значительно отличается от прошлогодней, когда в...
06.03.2024
47
Как завести машину зимой, чтобы прогреть двигатель?
Как и чем люди прогревают машину испокон веков Классическая схема прогрева автомобиля проста и понятна. Водитель садится в автомобиль, запускает двигатель и оставляет его поработать на холостом ходу. В это время можно...
12.02.2024
2674
Стратегии торговли криптовалютой для новичков и профи
Инвестиционная или торговая стратегия нужна, независимо от того, как вы решили зарабатывать в криптосреде – трейдинг, криптовалютный депозит, фьючерсы или другое. Грамотно составленный план действий – важный этап в деятельности каждого трейдера. Недостаточно...
24.11.2023
1143

Новости партнеров

Вверх