this->

Директор Запорожской АЭС нанес себе удар ножом в сердце

02 февраля 2018, 09:31 21892
Директор Запорожской АЭС нанес себе удар ножом в сердце Фото № 0

Начальник отдела ядерной безопасности Запорожской АЭС Климов Сергей Петрович покончил жизнь самоубийством.

Руководитель ОЯБ нанес себе удар ножом в сердце и скончался на месте происшествия. Бригада скорой помощи, прибывшая на место происшествия, констатировала его смерть. Полиция ведет расследование.

Источник: Энергодар.news
Подписаться Поделиться Твитнуть Обсудить (23)
Комментарии (21)
  • Для Елены 05.02.2018, 00:44

    человек погиб, ну вам нужны лозунги , город труженик))) к чему, почему, кричите слава Украины , каким героям Слава!

  • Aris 04.02.2018, 20:03

    А при чем тут Запорожье?... Мы надеемся, вы не думаете, что Запорожская АЭС находится в Запорожье?...

  • Елена 04.02.2018, 18:24

    Запорожье - город Герой, город труженик! Светлого тебе будущего!

  • Елена 04.02.2018, 18:21

    Хорошие люди гибнут, а г.... плавает. жаль!

  • Елена 03.02.2018, 23:38

    не получится попасть самому себе в сердце ножем, ребра помешают

  • Виктор 03.02.2018, 12:50

    Это убийство. Скорее всего нужен был другой начальник на эту должность от Киева. А в Киеве сейчас все знают какая власть.

  • лариса Николаевна 03.02.2018, 00:03

    Изношенность станции, неподходяще топливо, постоянные утечки радиации, отсутствие реакции на нарушение всего и вся, бесконечное давление и запугивание . Его убрали, он слишком много знал. Эта страна плохо закончит.

  • ЗАЭС 02.02.2018, 22:19

    Вы дебилы.

  • romeo 02.02.2018, 21:13

    А мог бы намного ярче уйти из жизни... Так, что весь мир ужаснулся... Начальник отдела ядерной безопасности....

  • Григорий 02.02.2018, 17:38

    Я думаю,что на АЭС готовится диверсия и начальник об этом знал(((

  • Доброжелатель 02.02.2018, 14:21

    Запорожскую АЭС хотят взорвать. Второй Чернобыль. Взорвать хочет именно украинская власть. А начальник безопасности был в курсе и был против,вот и "самоубийство".

  • Привет 02.02.2018, 14:00

    Я так понимаю что может жахнуть

  • Мира 02.02.2018, 13:38

    Так директор, или нач. ОЯБ? Сми как всегда,полны тумана...

  • Вести-н-хаус 02.02.2018, 13:14

    Никто не верит

  • Вит 02.02.2018, 13:01

    http://www.energoatom.kiev.ua/ru/actvts/nuclear/radioactive_waste/53304-na_zaporojskoyi_aes_vveden_v_opytnuyu_ekspluatatciyu_kompleks_po_pererabotke_radioaktivnyh_othodov/

  • вован 02.02.2018, 13:00

    цирк шапито в Украине прогрессирует )))
    интересно, на кого рассчитано это сообщение?
    полимусора жгут))))

  • Имхо 02.02.2018, 12:00

    Кирпа тоже два раза стрелял себе в голову, помним...
    Чтобы покончить собой есть гораздо полегче методы, а в сердце еще попасть нужно, к сожалению после реформы ментов в копов.. следаков видимо теперь тоже обучают за один месяц на ускоренных курсах.. потому у них все просто..

  • Михаил 02.02.2018, 11:57

    А может он что-то такое знал по своему фронту работ? Я бы на всякий случай проверил радиоактивный фон.

  • Афоня 02.02.2018, 11:38

    Он что самурай? Обычный человек так сделать не сумеет

  • Сергій 02.02.2018, 11:12

    І, все??? Як це - себе і ножем?

  • василиса 02.02.2018, 10:31

    по- видимому кому то наступил на хвост с аферами,и ничего не осталось делать как принять такое решение

Имя *