Запорожцы знают - где купить игры для Плейстейшин 4?

13.03.2017
811
Запорожцы знают - где купить игры для Плейстейшин 4?

Мы любим интернет-магазины за то, что там все дешевле. Они экономят нам время и деньги, иначе вы не читали бы эти строки. Сегодня, мы поговорим про альтернативные способы покупки игр для PS4.

Мы любим интернет-магазины за то, что там все дешевле. Они экономят нам время и деньги, иначе вы не читали бы эти строки. Сегодня, мы поговорим про альтернативные способы покупки игр для PS4. Смогут ли они поколебать непоколебимые доселе позиции интернет-магазина grenka.ua?

ВТОРСЫРЬЕ ТАКОЕ ВТОРСЫРЬЕ

На этом рынке выгоднее выступать продающей стороной, а не покупающей. Конечно, если вы не любитель старых игр, которым в обед сто лет. Экономика беспощадная штука: едва там появляется нечто стоящее, как его сразу-же покупают. Хороший и недорогой товар на вторичном рынке не лежит. Зато разного старья с завышенной ценой, в надежде на лузеров, хоть отбавляй.

ИГРЫ ПО ПОДПИСКЕ: ДОСТАЛИ

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Игры по подписке - бесплатный сыр в платной мышеловке. Ежемесячно вы платите деньги, чтобы получать игры на шару, но что это за игры? Ретро-хиты, инди. Далеко не всегда то, чего вам хочется в этот момент. Похоже на беспроигрышную лотерею. Приз обеспечен, но каждый раз он оказывается фигней.

КРУТИТЬСЯ КОЛЕСОМ

О, да! Чуть не забыл, еще можно на свой страх и риск меняться играми, рискуя получить некачественного кота в мешке. Можно неделями ждать скидки. Вот только на хорошие игры скидки редко бывают. И да - хорошие игры не меняют. Охота на скидки и акции это увлекательная штука. Прямо сейчас можно проверить ваше ли это: в супермаркете вы покупаете то, что хотите, или то, на что сегодня акционная скидка?

ГЛУПЫЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ

Можно зайти в ближайший магазин и найти там отдел игр. На больших экранах там демонстрируют видеоролики, а вежливые менеджеры отвечают на вопросы. Это хорошо. Мы тоже за вежливость. Вот только на кассе вы переплатите значительно больше, чем заплатили бы купив игру дома, зайдя на сайт надежного интернет-магазина для геймеров.

ГДЕ КУПИТЬ ИГРЫ PS4 Вывод исследования очевиден: покупайте игры в интернет-магазине. На сайте grenka.ua дешевле, чем в любом специализированном маркете. Ленивый и глупый платит дважды. Хватит отдавать деньги за плохие игры. Заходите на сайт и выбирайте игры, которые нужны вам здесь и сейчас.

Чтобы купить игры для PS4 на сайте Grenka проходите по ссылке.

1809

Новости дня

Читайте еще

Где лечатся украинцы: лучшие клиники страны
Чтобы не стоять в очереди и не тратить много времени на лечение, украинцы обращаются в частные клиники. В таких учреждениях используют современное оборудование и прогрессивные методики для выявления и устранения патологий на...
07.03.2024
58
Этой зимой россияне сменили тактику атак энергетики, но это им не помогло, — Кацуба
Россияне всю зиму концентрировали свои удары в индустриальных регионах и важных логистических узлах. активно атаковали Днепропетровскую и Полтавскую области, Одессу и порты Одесской области. Эта тактика значительно отличается от прошлогодней, когда в...
06.03.2024
66
Как завести машину зимой, чтобы прогреть двигатель?
Как и чем люди прогревают машину испокон веков Классическая схема прогрева автомобиля проста и понятна. Водитель садится в автомобиль, запускает двигатель и оставляет его поработать на холостом ходу. В это время можно...
12.02.2024
2703
Стратегии торговли криптовалютой для новичков и профи
Инвестиционная или торговая стратегия нужна, независимо от того, как вы решили зарабатывать в криптосреде – трейдинг, криптовалютный депозит, фьючерсы или другое. Грамотно составленный план действий – важный этап в деятельности каждого трейдера. Недостаточно...
24.11.2023
1172

Новости партнеров

Вверх