Из Запорожья запустили новый авиарейс

07.07.2017
1083
Из Запорожья запустили новый авиарейс

Вчера, 6 июля, из Международного аэропорта «Запорожье» состоялся первый регулярный рейс на Бургас (Болгария), который выполняет запорожская авиакомпания «Мотор Сич»

Вчера, 6 июля, из Международного аэропорта «Запорожье» состоялся первый регулярный рейс на Бургас (Болгария), который выполняет запорожская авиакомпания «Мотор Сич», передает "Первый Запорожский".

Рейс будет выполняться по четвергам в период с 6 июля по 24 сентября 2017 года на самолете Антонов АН-140. Время в пути – 2 часа 20 минут.

Вылет из Международного аэропорта «Запорожье» в 08:30, прибытие в Международный аэропорт «Бургас» в 10:50. Обратный вылет из аэропорта Бургаса в 13:00, прибытие в Запорожье в 15:20.

Как сообщает пресс-служба запорожского аэропорта, стоимость авиабилета в обе стороны начинается от 5400 гривен.

Пассажиры первого рейса отметили, что авиасообщение Запорожье-Бургас является очень востребованным. Многие жители нашего региона часто посещают Болгарию, и открытие авиарейса из Запорожья значительно упростило эту процедуру. Как выяснилось, Болгария интересна не только как объект туризма. У многих там проживают родственники, некоторые также имеют вид на жительство в Болгарии.

Напомним, ранее авиакомпания МАУ запустила из Запорожья прямой рейс на Батуми (Грузия). Помимо этого, из Запорожья теперь также можно улететь прямыми рейсами в Тель-Авив (Израиль), Тиват (Черногория), Монастир (Тунис), Стамбул и Анталию (Турция), Минск (Беларусь).

Источник: 1news.zp.ua

Новости дня

Читайте еще

Где лечатся украинцы: лучшие клиники страны
Чтобы не стоять в очереди и не тратить много времени на лечение, украинцы обращаются в частные клиники. В таких учреждениях используют современное оборудование и прогрессивные методики для выявления и устранения патологий на...
07.03.2024
69
Этой зимой россияне сменили тактику атак энергетики, но это им не помогло, — Кацуба
Россияне всю зиму концентрировали свои удары в индустриальных регионах и важных логистических узлах. активно атаковали Днепропетровскую и Полтавскую области, Одессу и порты Одесской области. Эта тактика значительно отличается от прошлогодней, когда в...
06.03.2024
73
Как завести машину зимой, чтобы прогреть двигатель?
Как и чем люди прогревают машину испокон веков Классическая схема прогрева автомобиля проста и понятна. Водитель садится в автомобиль, запускает двигатель и оставляет его поработать на холостом ходу. В это время можно...
12.02.2024
2709
Стратегии торговли криптовалютой для новичков и профи
Инвестиционная или торговая стратегия нужна, независимо от того, как вы решили зарабатывать в криптосреде – трейдинг, криптовалютный депозит, фьючерсы или другое. Грамотно составленный план действий – важный этап в деятельности каждого трейдера. Недостаточно...
24.11.2023
1182

Новости партнеров

Вверх