Юрий Комиссаров: Три недели назад Анисимов был в Запорожье

21.09.2017
3688
Юрий Комиссаров: Три недели назад Анисимов был в Запорожье

Сегодня, 21 сентября, прошла пресс-конференция главы "Запорожсвязьсервиса" Юрия Комиссарова. 

Сегодня, 21 сентября, прошла пресс-конференция главы "Запорожсвязьсервиса" Юрия Комиссарова. В частности, он рассказал о том, что в прошлом месяце в Запорожье побывал экс-"смотрящий", которого безуспешно ищет полиция.

Так, вчера в Запорожье Комиссаров сообщил о "маски-шоу" на его предприятии "Запорожсвязьсервис".  Чуть позже на своем брифинге Генпрокурор Украины официально заявил о том, что Юрия Комиссарова подозревают в финансовых махинациях. Он вывел через оффшоры 1,5 млн долларов, утверждает прокурор.  Бизнесмену вручено подозрение по ст. 191 УК Украины "Хищение в особо крупных размерах". Суд будет избирать ему меру пресечения.

При этом можно вспомнить, что именно на показаниях Комиссарова держатся дела против экс-"смотрящего" Евгения Анисимова и его окружения.

Сегодня Юрий Комиссаров провел пресс-конференцию, на которой опроверг все обвинения. А также рассказал о визите Анисимова в Запорожье.

По информации бизнесмена, экс-"смотрящий" три недели назад приезжал в город. Для него специально снимали квартиру, а также арендовали "Мерседес" "S" класса. Анисимов свободно решал свои бизнес-вопросы, при том, что он находится в розыске в полиции.

Напомним, что в  базе данных Интерпола исчезла информация о розыске экс-"смотрящего" Евгения Анисимова, который скрывается от следствия с 2014 года. Информация о розыске Анисимова появилась на сайте в августе того же года. Он подозревается в вымогательстве. Отметим, что в базе розыска МВД Украины Анисимов еще представлен.

Источник: Забор

Новости дня

Читайте еще

Где лечатся украинцы: лучшие клиники страны
Чтобы не стоять в очереди и не тратить много времени на лечение, украинцы обращаются в частные клиники. В таких учреждениях используют современное оборудование и прогрессивные методики для выявления и устранения патологий на...
07.03.2024
47
Этой зимой россияне сменили тактику атак энергетики, но это им не помогло, — Кацуба
Россияне всю зиму концентрировали свои удары в индустриальных регионах и важных логистических узлах. активно атаковали Днепропетровскую и Полтавскую области, Одессу и порты Одесской области. Эта тактика значительно отличается от прошлогодней, когда в...
06.03.2024
47
Как завести машину зимой, чтобы прогреть двигатель?
Как и чем люди прогревают машину испокон веков Классическая схема прогрева автомобиля проста и понятна. Водитель садится в автомобиль, запускает двигатель и оставляет его поработать на холостом ходу. В это время можно...
12.02.2024
2674
Стратегии торговли криптовалютой для новичков и профи
Инвестиционная или торговая стратегия нужна, независимо от того, как вы решили зарабатывать в криптосреде – трейдинг, криптовалютный депозит, фьючерсы или другое. Грамотно составленный план действий – важный этап в деятельности каждого трейдера. Недостаточно...
24.11.2023
1143

Новости партнеров

Вверх