Мелитопольцев просят помочь опознать труп

19.09.2016
1257
Мелитопольцев просят помочь опознать труп

Правоохранители просят горожан опознать личность погибшего, труп которого был найден в конце августа за супермаркетом "АТБ", что на проспекте 50-летия Победы.

Правоохранители просят горожан опознать личность погибшего, труп которого был найден в конце августа за супермаркетом "АТБ", что на проспекте 50-летия Победы г. Мелитополя.

Его приметы: возраст 45-50 лет, рост 177 см, телосложение среднее, волосы на голове прямые, темно-русые с проседью, средней густоты с лобно-темными залысинами, лицо овальное, брови горизонтальные, широкие, густые, сросшиеся, глаза серые, нос средний, рот средний, ушные раковины средние, овальные, прилегающие.

Особые приметы: на теле имеются татуировки фиолетового цвета: на наружной поверхности правого плеча в верхней трети- перевернутая подкова с неразборчивым изображением внутри; на передней поверхности левого предплечья в верхней трети- летучая мышь; на задней поверхности левого лучезапястного сустава – латинские буквы «ZLO»; на задней поверхности правого предплечья в нижней трети – буква «Н» с изображением над буквой короны; на тыльной поверхности правой стопы надпись: «Вы куда», на тыльной поверхности левой стопы надпись: «К любимой»; на внутренний поверхности правой голени в нижней трети – изображение креста с неразборчивой подписью. Предположительно зовут Александр, ранее проживал в районе «Красная горка».

Был одет: футболка зеленая х/б, брюки джинсовые синие, закатанные до середины, сообщает помощник начальника полиции Глеб Коваль.

Кому что либо известно о личности неопознанного трупа мужчины, просьба сообщить в Мелитопольский отдел полиции ГУНП в Запорожской обл. (0619) 44-43-62, 102.

Источник: ria-m.tv

Новости дня

Читайте еще

Где лечатся украинцы: лучшие клиники страны
Чтобы не стоять в очереди и не тратить много времени на лечение, украинцы обращаются в частные клиники. В таких учреждениях используют современное оборудование и прогрессивные методики для выявления и устранения патологий на...
07.03.2024
69
Этой зимой россияне сменили тактику атак энергетики, но это им не помогло, — Кацуба
Россияне всю зиму концентрировали свои удары в индустриальных регионах и важных логистических узлах. активно атаковали Днепропетровскую и Полтавскую области, Одессу и порты Одесской области. Эта тактика значительно отличается от прошлогодней, когда в...
06.03.2024
73
Как завести машину зимой, чтобы прогреть двигатель?
Как и чем люди прогревают машину испокон веков Классическая схема прогрева автомобиля проста и понятна. Водитель садится в автомобиль, запускает двигатель и оставляет его поработать на холостом ходу. В это время можно...
12.02.2024
2709
Стратегии торговли криптовалютой для новичков и профи
Инвестиционная или торговая стратегия нужна, независимо от того, как вы решили зарабатывать в криптосреде – трейдинг, криптовалютный депозит, фьючерсы или другое. Грамотно составленный план действий – важный этап в деятельности каждого трейдера. Недостаточно...
24.11.2023
1184

Новости партнеров

Вверх