На Бабурке люди заблокировали сотрудников "Запорожгаза" и вызвали полицию

21.07.2016
4723
На Бабурке люди заблокировали сотрудников "Запорожгаза" и вызвали полицию

В Хортицком районе буквально час назад произошёл инцидент между жителями улицы Героев 93-й бригады (Гудыменко) и представителями ПАО "Запорожгаз". По мнению жителей дома №4, газовщики попытались обманным путём произвести работы, на которые люди согласия не давали.

В Хортицком районе сегодня вечером произошёл инцидент между жителями улицы Героев 93-й бригады (Гудыменко) и представителями ПАО "Запорожгаз". По мнению жителей дома №4, газовщики попытались обманным путём произвести работы, на которые люди согласия не давали.

Накануне на доме появились объявления о том, что 21 июля газ перекроют в связи с техническими работами. У жителей это поначалу не вызвало опасений.

 Однако, когда они увидели результат работы газовиков - то пришли в ужас, заблокировали машины газовой службы и вызвали полицию.

Как оказалось, представители "Запорожгаза" установили щитовую для монтажа общего газового счётчика на дом. Однако жильцы категорически не согласны с его установкой. Они готовы платить либо по установленным нормам потребления, либо по индивидуальным квартирным газовым счётчикам.

 

"Мы категорически против такого "коммунизма", когда один платит за всех, и все за одного. У кого-то экономная газовая поверхность, кто-то варит самогон или будет греться у конфорок зимой, а плату будут раскидывать на всех? Это мошенничество и беспредел!", - говорят жители дома. Они написали заявление в полицию и перекрыли выезд газовщикам, требуя, чтобы они вернули всё, как было.

Источник: vmestezp.org

Новости дня

Читайте еще

Где лечатся украинцы: лучшие клиники страны
Чтобы не стоять в очереди и не тратить много времени на лечение, украинцы обращаются в частные клиники. В таких учреждениях используют современное оборудование и прогрессивные методики для выявления и устранения патологий на...
07.03.2024
46
Этой зимой россияне сменили тактику атак энергетики, но это им не помогло, — Кацуба
Россияне всю зиму концентрировали свои удары в индустриальных регионах и важных логистических узлах. активно атаковали Днепропетровскую и Полтавскую области, Одессу и порты Одесской области. Эта тактика значительно отличается от прошлогодней, когда в...
06.03.2024
47
Как завести машину зимой, чтобы прогреть двигатель?
Как и чем люди прогревают машину испокон веков Классическая схема прогрева автомобиля проста и понятна. Водитель садится в автомобиль, запускает двигатель и оставляет его поработать на холостом ходу. В это время можно...
12.02.2024
2673
Стратегии торговли криптовалютой для новичков и профи
Инвестиционная или торговая стратегия нужна, независимо от того, как вы решили зарабатывать в криптосреде – трейдинг, криптовалютный депозит, фьючерсы или другое. Грамотно составленный план действий – важный этап в деятельности каждого трейдера. Недостаточно...
24.11.2023
1143

Новости партнеров

Вверх