Пассажир запорожской маршрутки подрался с водителем легковушки по дороге

07.10.2018
980
Пассажир запорожской маршрутки подрался с водителем легковушки по дороге

О случаях в запорожских маршрутках скоро можно будет писать книги

О случаях в запорожских маршрутках скоро можно будет писать книги. Наверное – это одно из самых популярных мест для скандалов, драк и прочего.

вчерашнее субботнее утро для пассажира маршрутки и водителя легкового автомобиля закончилось передрягой, которая переросла в драку.

На своей странице в Фейсбук, журналист Сергей Сидоров написал пост о том, как стал очевидцем инцидента, произошедшего в маршрутке на Космосе.

Так, водитель на "Пежо" усердно пытался объехать маршрутное такси и занять нужное ему место на дороге. При этом, парень, сидевший за рулем машины, постоянно сигналил водителю маршрутки.

В итоге, на светофоре на пересечении улицы Космической и Чумаченко легковушка все же выезжает, прямо на переход.

Вероятно, один из пассажиров маршрутки, не выдержав наглого поведения авто-шумахера. Парень около 30-ти лет выбежал из маршрутки и направился к водителю "Пежо", после чего открыл дверь и выплеснул свои эмоции, используя нецензурную лексику.

После этого водитель легковушки забежал в маршрутку и начал бить парня. К слову, пассажир ехал вместе со своей 7-летней дочкой, которая не на шутку испугалась за папу и расплакалась.

Авто-шумахер аргументировал свой поступок тем, что хлопая дверью машины, его жене прищемило руку.

В итоге очевидцы разняли драку и маршрутка поехала дальше.

Новости дня

Читайте еще

Где лечатся украинцы: лучшие клиники страны
Чтобы не стоять в очереди и не тратить много времени на лечение, украинцы обращаются в частные клиники. В таких учреждениях используют современное оборудование и прогрессивные методики для выявления и устранения патологий на...
07.03.2024
58
Этой зимой россияне сменили тактику атак энергетики, но это им не помогло, — Кацуба
Россияне всю зиму концентрировали свои удары в индустриальных регионах и важных логистических узлах. активно атаковали Днепропетровскую и Полтавскую области, Одессу и порты Одесской области. Эта тактика значительно отличается от прошлогодней, когда в...
06.03.2024
66
Как завести машину зимой, чтобы прогреть двигатель?
Как и чем люди прогревают машину испокон веков Классическая схема прогрева автомобиля проста и понятна. Водитель садится в автомобиль, запускает двигатель и оставляет его поработать на холостом ходу. В это время можно...
12.02.2024
2703
Стратегии торговли криптовалютой для новичков и профи
Инвестиционная или торговая стратегия нужна, независимо от того, как вы решили зарабатывать в криптосреде – трейдинг, криптовалютный депозит, фьючерсы или другое. Грамотно составленный план действий – важный этап в деятельности каждого трейдера. Недостаточно...
24.11.2023
1172

Новости партнеров

Вверх