this->
this->

Появилось видеообращение коллектива "Мотор Сичи" к Президенту

02 августа 2017, 18:52 8842

В связи с недавними обысками на "Мотор Сичи" и распространением информации о якобы уголовных делах, коллектив завода сделал заявление.

Работники недоумевают, чем вызван ткой усиленный интерес к их предприятию.

Подробнее - в сюжете "Алекса":

Источник: akzent.zp.ua
Подписаться Поделиться Твитнуть Обсудить (10)
Комментарии (9)
  • Человек 09.08.2017, 11:57

    Одни ненавистники завистники и осуждатели. Несчастные и нищие злюки. Люди работают не нужно им мешать. И так навалом вас трепливые патриоты дармоеды

  • Dima 06.08.2017, 14:29

    Максимка, странный ты человек... Рабы какие-то, голосование с угрозой увольнения... Ты сам с Мотора? Или рассказал кто? Подумай, как проектировать за кого человек проголосовал? А если скажешь, что это возможно- значит это худшая характеристика нашей любимой власти, в том числе и нынешней

  • Иван 04.08.2017, 16:25

    Maidan Evropa а куда девать около 25 тисяч людей которые там работает?

  • татьяна 03.08.2017, 12:50

    Мотор-Сич всегда был рассадником сепаратизма. Продажные корреспонденты покажут, что угодно А рабочим деваться не куда, семьи кормить надо вот они и продаются. Президенту подумать надо о рабочих местах что бы рабочие не стоями перед выбором: увольнение и голод или поступать по совести. А теперь еще один рассадник предателей по образу Мотора - предприятия Ахметова

  • Слава Украине 03.08.2017, 10:57

    Есть тут на Моторе главный мудило и водовар -сепаратист по фамилии КУШНИРОВ , так вот пора бы соответствующим органам заняться этим орлом.из за таких мы и потеряли Крым и воюем на Донбассе .куда СБУ смотрит

  • Запорожье 03.08.2017, 10:44

    Забирать с них пол зарплаты на АТО. Они спят и видят прихода "узкого мира"... Сепары вонючие..

  • Maidan Evropa 03.08.2017, 10:41

    Закрыть нахрен этот рассадник,а руководство к ответственности...они там все за агрессора.

  • Максим 02.08.2017, 23:24

    Алекс - телеканал принадлежащей Богуслаеву.
    Колектив Мотор Сич - преимущественно рабы. Их всегда использовали, как на выборах - рассказывали за кого голосовать под угрозой увольнения, так и с этим роликом. А еще там мизерные зарплаты и много мутных способов заработать. Богуслаев князь в Запорожье но его пришел подвинуть Ахметов.

  • rock-n-roll 02.08.2017, 20:14

    Согласен с Укропом. ))))

Имя *