this->
Загрузка...

Резонанс: В Запорожье полицейские расстреляли мужчину, который бросился на них с топором (ВИДЕО)

29 апреля 2018, 17:58 8824
Резонанс: В Запорожье полицейские расстреляли мужчину, который бросился на них с топором (ВИДЕО) Фото № 0

В Запорожье произошел резонансный случай.

На полицейских бросался мужчина с топором. Оин уговаривали его бросить орудие, однако тот не сдавался, а потом и вовсе бросился на патрульных, тогда они открыли огонь. Из сюжета понятно, что прозвучало не менее 6 выстрелов. Жив ли нападавший - неизвестно. В полиции пока воздерживаются от комментариев.

Инцидет произошел на улице Юности. 

Видео опубликовано в Фейсбук Данила Щербакова:

Источник: Депо
Подписаться Поделиться Твитнуть Обсудить (13)
Комментарии (13)
  • Аноним 02.05.2018, 00:59

    Диваные експерты половина с вас даже в армии не была..пацанов зашугали.стреляют виноват..не стриляют тоже виноват...а ты стрелялбы?????

  • сергей 30.04.2018, 09:49

    а хоча б і вбили- так йому й треба! іншим буде наука . в цивилізованих країнах таку бидлоту зразу наповал знищують!

  • Андрей Зп 30.04.2018, 09:21

    Хотелось бы посмотреть как диванные эксперты справлялись бы с белочником вооруженным топором!!! Все такие умные, только на улице ни от кого помощи не дождешься - навалят кирпичей в штаны, выпучат глазки и метрах в 20-30 будут снимать на видео и советы давать!!! Языком пи*деть - не мешки ворочать!!! Немощи болтливые!!!

  • Злой 30.04.2018, 07:55

    Сами попробовали а то все умные расказывать

  • Tom Soyer 30.04.2018, 02:25

    С пьяным неадекватом справиться не смогли,вам блююююь сторожами на пасеке работать а не в полиции,дебилы.Да и стрелять ненаучены в таких вот ,,клиентов,,,по ногам нельзя было? и в суд дебила,или прицелиться в ногу не моги?Пустышки а не полицейские.

  • Биба 30.04.2018, 00:37

    В Америке сразу бы завалили

  • И чЁ 29.04.2018, 20:32

    Пару пуль в тупой башка

  • Адекват 29.04.2018, 20:27

    А по ногам стрельнуть, ума не хватает? А шокеры? Не неслышали.

  • деня 29.04.2018, 20:03

    А по-другому справится никак? Что за полиция? Жесть.

  • Запор 29.04.2018, 19:58

    Пристрелить нафик и семье счет к оплате за шесть патронов.

  • Олег 29.04.2018, 19:39

    Полицейский который не может без оружия справится с бухим неодекватом с топором просто пустое место а с оружием любой дурак сможет снова доказали свою беспомощьную работу смотреть просто стыдно правохранители гребаные

  • зеленый 29.04.2018, 18:57

    Кто,ты?Сам признался!

  • синий 29.04.2018, 18:19

    ну не адкват полный

Имя *