Советы запорожцам: Что подарить на Новый Год?

17.12.2017
1388
Советы запорожцам: Что подарить на Новый Год?

Выбирая подарки родителям подумайте прежде всего о практичности.

Подарки на Новый год 2018 родителям 

Выбирая подарки родителям подумайте прежде всего о практичности. Статуэтки - это мило,  но все же больше подойдут коллегам по работе. И все же не дарите банальщину - подарок на Новый год все же должен быть запоминающемся. Если у ваших родителей есть хобби, то разумно будет подарить им что-то в этом ключе. К примеру ваш отец охотник - подарите ему красивый патронташ или специальный бронежилет, который выдерживает ружейный выстрел. Этим вы подчеркнете заботу о нем и подарите действительно ту вещь, которая не будет валяться без дела. Рыбаку всегда будет не лишним подарить набор ароматных приманок или прочных снастей. 

Мама вяжет/шьет? Подарите красивую шкатулку швеи, куда будет удобно складывать нитки и иголки, а эстетический вид этой вещи будет радовать обладательницу и гостей ее дома. Мама много читает? Если вы и так дарили много раз книги и уже вам это надоело, то подарите подписку на литературный журнал или удобную настольную подставку для книги. Вещь эта смотрится как сувенир, но много читающий человек будет в восторге от ее практичности. 

Также можно подарить общий подарок родителям - теплые пледы, красивый электрический камин, в конце концов - новый матрас. 

Подарки на Новый год 2018 парню/девушке, мужу/жене

Для молодых супругов или юных влюбленных дарить друг другу можно все что угодно, кроме скучных и обыденных вещей. Подарите своему любимому игровую приставку или пневматический пистолет, абонемент в спортзал или гироскутер. У него все есть? Не беда - подарите квадрокоптер! Более бюджетные варианты - хорошая гарнитура для телефона,  компьютерная мышь, форма любимой футбольной команды. 

Девушке или молодой жене будет приятно получит в качестве подарка украшения, даже необязательно из драгоценных металлов, но подобранные с оглядкой на ее вкусы. Парфюмы ее любимого бренда будут всегда кстати, красиво оформленный набор кремов также подойдет. Гаджеты и модные сумочки будут актуальны также всегда и для всех. А если боитесь не угадать подарите большого плюшевого пса - символ Нового года 2018 Собаки. 

Все вышеперечисленные подарки также актуальны для ваших друзей и подруг. 

Подарки на Новый год 2018 начальству и коллегам 

Коллегам лучше дарить одинаковые подарки, чтобы никого "не обидеть". Звучит это банально, но есть выход! Если коллег, которых вы будете поздравлять подарками немного, сделайте с каждым из них селфи, а затем фото распечатайте на футболках или кружках с подписью Новый год 2018. У всех как бы и одинаковые подарки, а индивидуально каждому  Если вы хотите одарить подарками несколько десятков коллег, то простым решением будет брелоки, блокноты или ручки. Пусть просто, главное дарить с теплыми словами и улыбкой, и люди обязательно оценят. 

Начальник, если он мужчина, скорее всего будет не прочь получить в подарок бутылку хорошего виски или настольный бочонок немецкого пива. Не пьющий? Тогда подарите ему небольшую настенную картину, которая подойдет под дизайн его/ее кабинета. Женщине-начальнику также наверняка понравится диковинное растение, особенно если его не надо слишком часто поливать и оно красиво цветет. В конце-концов любому начальнику будет приятно, если вы подарите ему красивую ручку с его инициалами в футляре. 

Подарки на Новый год 2018 детям

Для детей новогодние подарки являются чем-то сакральным и культовым. Поэтому тут надо особенно постараться и Новый год Собаки 2018 не исключение. 

Если вы готовы к определенным трудностям и у вас еще нет собаки, то подарок в виде щенка - идеальное решение. И мальчик и девочка будут на седьмом небе от счастья, увидев в коробке маленькое скулящее чудо. Тут по степени актуальности и эмоционального эффекта равным этому варианту просто нет. Если вы не знаете, какую породу выбрать, можете поехать в ближайший приют для животных и там вам покажут и расскажу о щенках. Этим подарком вы не только осчастливите ребенка, но и спасете животное от тяжелой жизни в приюте. 

Мальчику также всегда будет приятно получить в подарок хоккейный набор, крутые санки, лыжи, сноуборд. Девочкам на Новый год обычно дарят куклы, мягкие игрушки, маскарадные костюмы, особенно принцессы или феи, наборы для рисования/лепки. И не забывайте, что все малыши любят сладкое, поэтому вкупе к основному подарку не забудьте и набор конфет.  

Источник: КП

Новости дня

Читайте еще

Где лечатся украинцы: лучшие клиники страны
Чтобы не стоять в очереди и не тратить много времени на лечение, украинцы обращаются в частные клиники. В таких учреждениях используют современное оборудование и прогрессивные методики для выявления и устранения патологий на...
07.03.2024
47
Этой зимой россияне сменили тактику атак энергетики, но это им не помогло, — Кацуба
Россияне всю зиму концентрировали свои удары в индустриальных регионах и важных логистических узлах. активно атаковали Днепропетровскую и Полтавскую области, Одессу и порты Одесской области. Эта тактика значительно отличается от прошлогодней, когда в...
06.03.2024
47
Как завести машину зимой, чтобы прогреть двигатель?
Как и чем люди прогревают машину испокон веков Классическая схема прогрева автомобиля проста и понятна. Водитель садится в автомобиль, запускает двигатель и оставляет его поработать на холостом ходу. В это время можно...
12.02.2024
2673
Стратегии торговли криптовалютой для новичков и профи
Инвестиционная или торговая стратегия нужна, независимо от того, как вы решили зарабатывать в криптосреде – трейдинг, криптовалютный депозит, фьючерсы или другое. Грамотно составленный план действий – важный этап в деятельности каждого трейдера. Недостаточно...
24.11.2023
1143

Новости партнеров

Вверх