Стыдно! Ольга Фреймут выставила оценки курортному Бердянску

24.09.2016
2475
Стыдно! Ольга Фреймут выставила оценки курортному Бердянску

В ноябре на «1+1» выйдет передача с Ольгой Фреймут — «Новый инспектор Фреймут. Города». Передача будет касаться не только отдельных объектов обслуживающей инфраструктуры, а гораздо более широкого аспекта проблем. 

В ноябре на «1+1» выйдет передача с Ольгой Фреймут — «Новый инспектор Фреймут. Города». Передача будет касаться не только отдельных объектов обслуживающей инфраструктуры, а гораздо более широкого аспекта проблем. 

Фреймут пробыла в Бердянске несколько дней. Но задолго до ее прибытия в городе работало более 20 агентов программы. В основном съемки велись скрытой камерой.

По каждой отрасли, либо сфере услуг выставлялись очки. Максимум – 2 балла. Оценки суммируются, что составит общий балл города. Далее по полученным результатам определят лучший и худший город Украины.

После проверки в супермаркете «Азовский» и считающимся лучшем отеле города – «Sun Resort» Фреймут выставила оценку – 0.

Азовское море проверку выдержало: ничего вредного по химическому или бактериологическому составу в воде не выявлено. А вот о состоянии пляжей, проверенных международным экспертом, отзывы не самые лучшие.

Состояние безопасности в городе получило 1 балл. Кстати, проверка проходила тщательно, устраивались провокационные акции для полиции.

Настоящим открытием для всех горожан стали итоги проверки Ольгой Фреймут и ее агентами школьных столовых. Как подчеркнула ведущая, питание детей в школах монополизировано, что выражается в однообразии меню. К тому же, взятые образцы продуктов потянули только на 2 гривны, при том, что фактически на питание детей выделяется 8 грн.

Агенты программы попытались предложить взятку директору школы №6 на Слободке.  Получили отпор. Увы, но образование в Бердянске получило от программы – 0.

В ноль оценили работу власти Бердянска. Фреймут заявила, что власти города тратят на себя в 5 раз больше, чем, к примеру, на ремонт дорог. И как понимать, что, по ее информации, курортный сезон принес в городскую казну 145 тысяч гривен, а вот только один туалет на Приморской площади дает возможность заработать 30 тысяч гривен в месяц. При этом, Бердянск остается городом на две трети финансируемым из госбюджета. Так что по этим и другим показателям городская элита от Ольги Фреймут получила ноль.

Единственную единицу получила от ведущей городская медицина — благодаря оперативности бригады скорой (работающей от Мелитополя).

Это только часть результатов, которыми поделилась Ольга Фреймут. Больше бердянцы узнают из передачи в ноябре. Но согласитесь для курортного города заработать всего 3 !!!  балла и только за счет относительной безопасности и медицины, сомнительное достижение.

Источник: 06153

Новости дня

Читайте еще

Где лечатся украинцы: лучшие клиники страны
Чтобы не стоять в очереди и не тратить много времени на лечение, украинцы обращаются в частные клиники. В таких учреждениях используют современное оборудование и прогрессивные методики для выявления и устранения патологий на...
07.03.2024
47
Этой зимой россияне сменили тактику атак энергетики, но это им не помогло, — Кацуба
Россияне всю зиму концентрировали свои удары в индустриальных регионах и важных логистических узлах. активно атаковали Днепропетровскую и Полтавскую области, Одессу и порты Одесской области. Эта тактика значительно отличается от прошлогодней, когда в...
06.03.2024
47
Как завести машину зимой, чтобы прогреть двигатель?
Как и чем люди прогревают машину испокон веков Классическая схема прогрева автомобиля проста и понятна. Водитель садится в автомобиль, запускает двигатель и оставляет его поработать на холостом ходу. В это время можно...
12.02.2024
2673
Стратегии торговли криптовалютой для новичков и профи
Инвестиционная или торговая стратегия нужна, независимо от того, как вы решили зарабатывать в криптосреде – трейдинг, криптовалютный депозит, фьючерсы или другое. Грамотно составленный план действий – важный этап в деятельности каждого трейдера. Недостаточно...
24.11.2023
1143

Новости партнеров

Вверх