this->

Священник, отказавшийся отпевать ребенка, снова сделал неожиданное заявление

21 января 2018, 17:49 2715

Евгений Молчанов, который называет себя священником, неожиданно сделал жестокое заявление.

Так, этот самый "священник" Московского патриархата отказался отпевать законно крещенного ребенка и не обратил внимание даже на мольбы матери, которая стояла перед ним коленях.

Этот "человек" заявил, что человечность и сострадание не при чем - он следовал "канонам церкви". Более того, если бы история повторилась, Молчанов заверил, что поступил бы точно так же...

Напомним, Лука поддержал в этом преступлении человечества, совести и морали своего коллегу.

Источник: ria-m.tv
Подписаться Поделиться Твитнуть Обсудить (9)
Комментарии (9)
  • Аноним 24.01.2018, 10:28

    Хорошо что все таки его отпели. ...царство небесное малышу ...

  • Феодосий 22.01.2018, 13:33

    Ты не прихожанин, а сын шлюхи и блудливого московского попа - того, которого выгораживаешь, дрянь убогая!

  • человек 21.01.2018, 23:07

    сжечь ведьму на костре

  • прохожий 21.01.2018, 20:37

    поп полтора годовалого ребёнка отправил в ад, потому что родители заплатили за крещение не в его общак. Как же Христос помог женщине самаритянке, которая с точки зрения иудеев(коим был Спаситель от рождения) была сектанткой, отступницей, язычницей?

  • Батюшка 21.01.2018, 19:42

    Прихожанин...ты демон аппасады...сатанист..анафема тебе

  • Атеист 21.01.2018, 19:36

    всех московских попов в кацапию!!!!!! до Кырыла!!!!!

  • Витек 21.01.2018, 19:16

    А я думаю что Исус про каноны не вспоминал. Хотя вам по--р!

  • Гражданин 21.01.2018, 19:13

    Ай-йя-яй.Ужас. Это просто ужас. Боже ти все бачиш.............................

  • прихожанин 21.01.2018, 18:39

    Священник прав. Нарушать церковные каноны он не имеет права. Ребёнок не крещён. Киевский патриархат --самозванные раскольники не признанные ни одной религией. Это фактически секта и как всякая секта они прихожанам своим этого не говорят что обряди их псевдорелигиозные.

Имя *