Телеканал "Интер" готовит сюрприз: Новый сезон тревел-шоу "Орел и решка" - "Мегаполисы"

17.01.2019
472
Телеканал "Интер" готовит сюрприз: Новый сезон тревел-шоу "Орел и решка" - "Мегаполисы"

В феврале на телеканале "Интер" стартует новый сезон популярного тревел-шоу "Орел и решка" - "Мегаполисы"

В феврале на телеканале "Интер" стартует новый сезон популярного тревел-шоу "Орел и решка" - "Мегаполисы".

Команда проекта отправляется в увлекательный маршрут по самым крупным городам мира. Телезрителей ждут новые приключения, новые развлечения, новые эмоции и новые ведущие!

Чтобы показать зрителям, чем живут современные мегаполисы, ведущие тревел-шоу посетят Бангкок, Гавану, Кейптаун, Сеул, Джакарту, Париж, Амстердам, Лос-Анджелес, Сан-Франциско и другие города.

"Большие города любой страны – это концентрация самого интересного, самого необычного, самого топового, – уверен Женя Синельников, главный режиссер и соавтор проекта "Орел и решка". – Этот сезон обещает быть очень насыщенным яркими приключениями, ведь в нем мы будем искать не достопримечательности, а места, где можно отлично потусить и бросить вызов самому себе".

По словам авторов проекта, "Орел и решка. Мегаполисы" будет отличаться от предыдущих сезонов новыми фишками и даже стилем съемок. Выпуски проекта будут больше напоминать тревел-блоги. А ведущие будут снимать себя на экшн-камеры.

"Самый "сок" нового сезона – это провокации, – рассказывает Сергей Симанчук, режиссер тревел-шоу "Орел и решка. Мегаполисы". – Ведущие проекта будут лезть в самую гущу событий, примерять на себя новые образы и проверять все на собственном опыте".

Команда называет "Мегаполисы" "сезоном отчаянных поступков и безбашенных решений".

Кто станет новыми лицами тревел-шоу "Орел и решка", станет известно 21 января. Следите за новостями проекта и анонсами телеканала.

Премьера нового сезона стартует на "Интере" 3 февраля. Начнется путешествие с китайского города Макао.

Новости дня

Читайте еще

Где лечатся украинцы: лучшие клиники страны
Чтобы не стоять в очереди и не тратить много времени на лечение, украинцы обращаются в частные клиники. В таких учреждениях используют современное оборудование и прогрессивные методики для выявления и устранения патологий на...
07.03.2024
37
Этой зимой россияне сменили тактику атак энергетики, но это им не помогло, — Кацуба
Россияне всю зиму концентрировали свои удары в индустриальных регионах и важных логистических узлах. активно атаковали Днепропетровскую и Полтавскую области, Одессу и порты Одесской области. Эта тактика значительно отличается от прошлогодней, когда в...
06.03.2024
37
Как завести машину зимой, чтобы прогреть двигатель?
Как и чем люди прогревают машину испокон веков Классическая схема прогрева автомобиля проста и понятна. Водитель садится в автомобиль, запускает двигатель и оставляет его поработать на холостом ходу. В это время можно...
12.02.2024
2662
Стратегии торговли криптовалютой для новичков и профи
Инвестиционная или торговая стратегия нужна, независимо от того, как вы решили зарабатывать в криптосреде – трейдинг, криптовалютный депозит, фьючерсы или другое. Грамотно составленный план действий – важный этап в деятельности каждого трейдера. Недостаточно...
24.11.2023
1129

Новости партнеров

Вверх