this->

Туристы из Западной Украины боятся ехать в Кирилловку

06 мая 2018, 11:41 7390
Туристы из Западной Украины боятся ехать в Кирилловку Фото № 0 Туристы из Западной Украины боятся ехать в Кирилловку Фото № 1

Как рассказали в Кирилловском поссовете, в прошлом году курорт потерял до 20-ти процентов отдыхающих. И это из-за водорослей и из-за того, что владельцы баз не спешили их убирать.

По прогнозам, в этом году ситуация будет не лучше.

Отмечается, что на курорты Запорожья и в частности в Кирилловку боятся ехать отдыхающие из Западной Украины.

Источник: ria-m.tv
Подписаться Поделиться Твитнуть Обсудить (22)
Комментарии (22)
  • Тори 07.05.2018, 21:43

    Почитала коммы,такую хрень пишут,что не на какие уши не натянешь. Особенно Дмитро Днипро озабоченная личность. Все кого то ставит кого то пихает. Как то попахивает от него голубизной. Я так и не поняла,он то ли девочка,то ли виденье?

  • Maryna 06.05.2018, 16:50

    Vu WTO debillu vse????? WTO vu nesete??? Obkyrilis... Sa mir naso borotsa mejdy Rossiei i Ykrainoi!!!! A ne ybivat dryg dryga... Vu vse mozgi propoli i prokyrili.. Voobwe chelovechnost.. Poterli.. Prospiteso ok

  • ДМИТРО ДНИПРО 06.05.2018, 16:40

    ВИДИО КАК ХОЛОПЬІ МАСКАЛЬСКИЕ САСУТ ХУИ КИТАЙСКИЙ БАРИНОВ СЕЙЧАС ВАС КАЦАПОВ ДЕШЕВЫЙ РАБОЧИЙ СКОТ ТРАХАЮТ КИТАЙЦИ ВОТ ВИДИО ЗАЧЕМ НУЖНЫ МАШИНЫ ЕСЛИ ЕСТЬ СКОТ МАСКАЛЬСКИЙ https://vk.com/video-129066000_456239028 СМЕРТЬ ПЕТУХАМ МАСКАЛЬСКИМ МЬІ УКЕРАИНЦИ ВСЕГДА РАКОМ НИЩИБРОДОВ МАСКАЛЬСКИХ СТАВИЛИ НА ПОЛЕ БОЯ И В ПИЗДЕЛКАХ ИБО КРЕПОСТНОЙ МАСКАЛЬСКИЙ СКОТ ТОКА ХУЙ КИТАЙСКИЕ САСАТЬ МОЖЕТ.ДНЕПРО РУЛИТ КАЦИ САСУТ.

  • ДМИТРО ДНИПРО 06.05.2018, 16:37

    СЛЬІШ МАРИНА ДАЙ СВООЙ АДРЕС Я ТЕБЯ ШЛЮХУ МАСКАЛЬСКУЮ В РОТ ВЬІЕБУ И АМЕРИКАНЦАМ ПРОДАМ НИ КОГДА ПОДВЕЗАННАЯ ПЕТУШНЯ МАСКАЛЬСКАЯ НЕ БЬІЛА УКРАИНОЙ.РАГУЛИ МАСКАЛЬСКИЕ ОТМЕННО САСУТ НАШ ДНЕПРОВСКИЙ ХУЙ ЗА БОЯРЬІШНИК НА ТРАССЕ ДНЕПР-ЗАПОРОЖЬЕ.Я САМ ИЗ ДНЕПРА ЛЮБЛЮ РАГУЛЬЕ МАСКАЛЬСКОЕ НА КОЛЕНИ СТАВИТЬ И В ЖОПУ ЕБАТЬ МОЙ ТЕЛЕФОН 380954778922 МЬІ БАНДЕРОВЦИ ДНЕПРОВЩЕНЬІ РУЛИМ И КАЦАПНЯ РАГУЛЬЕ МАСКАЛЬСКОЕ САСЕТ НАШ УКРАИНСКИЙ ХУЙ СТОЯ НА КОЛЕНЯХ.ЗИГ-ХАЙЛЬ УКРАИНА.ЯВОЛЬ ДНЕПРО

  • Марина 06.05.2018, 16:26

    Никогда бандероштадт не был Украиной.
    А бандеры это рагули. Были и есть. Холопы польских панов. Были и есть.

  • ДМИТРО ДНИПРО 06.05.2018, 14:52

    МАСКАЛЬСКИЙ ТРУПНЬІЙ ФАРШ ПОВЬІШАЕТ УКРАИНСКИЕ УРОЖАЙ https://vk.com/video-144022950_456239049 РАСКАЖУ ПО ТЕЛЕФОНУ 380954778922 КАК КАЦАПКИ САСУТ НАШИ ДНЕПРОВСКИЕ Х-УИ ЗА БОЯРЬІШНИК.ПРАВАСЛАВНУТЬІ БЛ-ЯДИ КРАСНЬІЕ .ЯВОЛЬ ДНЕПРО

  • ДМИТРО ДНЕПРО 06.05.2018, 14:51

    ВИДИО ПЛЕННЬІХ КАЦАПОВ https://vk.com/video-129066000_456239050 ТЫ ГАВНО ТРУСЛИВОЕ МАСКАЛЬСКОЕ ДИВАННОЕ ПОКА НА УЧЕНИЯХ ПОД РОСТОВОМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДОХЛО ПО 2000 РЫЛ БУРЯТ-МАСКАЛЬСКИХ.ТЫ ОТ ПОВЕСТКИ БЛЯДЬ МАСКАЛЬСКАЯ СПРЯТАЛАСЬ И СЛИЗЫВАЛА С ЖОПЫ ТВОЕЙ МАТЕРИ БЛЯДИ МАСКАЛЬСКОЙ СПЕРМУ ХАЧЕЙ И КИТАЙЦЕВ.

  • ДМИТРО ДНИРО 06.05.2018, 14:50

    АЛЕСЯ ШЛЮХА ВАНЮЧАЯ МАСКАЛЬСКАЯ МЬІ УКРАИНЦИ ВАС ПИДАРОВ МАСКАЛЬСКИХ УНИЧТОЖИМ КАК СКОТ 200.000 ТРУПОВ СГНИВШИХ МАСКАЛЬСКИХ НА УЧЕНИЯХ ПОД РОСТОВОМ ЄТО ТОКА НАЧАЛО.ИДИ СЛИЖИ С ЖОПЬІ ТВОЕЙ МАТЕРИ БЛЯДИ МАСКАЛЬСКОЙ МОЮ СПЕРМУ ДНЕПРОВСКУЮ.ЯВОЛЬ ДНЕПРО КАЦАПНЮ ИЗНОСИЛУЕМ И ГОЛОВЬІ ОТРЕЖИМ

  • Юстас алексу 06.05.2018, 14:13

    алекс, не пытайся умничать, вате это нелегко. По делу твоему отвечу, что если вас не урезонить, то буйным цветом вновь пойдёт рюзский миросорняк по Руси-Украине. Пока будете лезть, будет вставать сила противокацапской защиты. Такова правда бытия.

  • марине 06.05.2018, 14:02

    алогичный тупотекст у вас. Кто, что делает? С кем, с чем и кому? И они не землю "вашутопчут", они дома - это Украина.

  • Алекс 06.05.2018, 13:38

    Майданный неофашизм- новая форма фашизма, которая характеризуется цензурой в СМИ ,репрессиями СБУ против инакомыслящих, использованием властью неофашистских организаций (Азов, ПС, Свобода, С14, Айдар и др.) для запугивания противников режима и преступлений ( убийство Бузины, Калашникова и т.д.), ведется неофашистская бандеровская пропаганда в школах и вузах и.т.д.Но денацификация майданного неофашистского режима обязательно будет.

  • Алекс 06.05.2018, 13:36

    Дмитро Днипро майданный неофашист, знай ,что майданный неофашистский режим обязательно падет и будет новый Нюрнбергский трибунал над майданно-неофашистами вроде тебя .

  • ДМИТРО ДНЕПРО 06.05.2018, 13:26

    МЬІ ДНЕПРОВСКИЕ ПАРНИ ЛЮБИМ ЕБАШИТЬ ПЕТУШНЮ МАСКАЛЬСКУЮ ТРУЛИВАЯ ПЕТУШНЯ МАСКАЛЬСКАЯ КОГДА ИХ ХУЯРИШ НОГАМИ ПО ЕБЛУ ЗА БАБ ПРЯЧЕТЬСЯ И МУСАРОВ ЗАВЕТ.УВИЖУ ХОТЬ ОДЕУ МАШИНУ В ДНЕПРЕ ИЛИ У МЕНЯ В НОВОМОСКОВСКЕ БУДИМ ГОЛОВУ СКОТУ МАСКАЛЬСКОМУ РЕЗАТЬ КАК ГОВОРЯТ ОДЕССИТЬІ ХОРПОШИЙ МАСКАЛЬ ГОРЕЛЬІЙ МАСКАЛЬ.ЯВОЛЬ ДНЕПРО КАЦАПЬІ ПИАРЬІ ПРОБИТЬІЕ ТРУСЛИВЬІЕ ХУЕСОСЬІ

  • ДМИТРО ДНИПРО 06.05.2018, 13:24

    ЖДЕМ ПИДАРОВ МАСКАЛЬСКИХ В ГОСТИ В ДНЕПР БУДИМ ВАС ЕБАТЬ И ГОЛОВЬІ ОТРЕЗАТЬ МОЙ ТЕЛЕФОН ЖДЕМ ПЕТУШНЮ МАСКАЛЬСКУЮ 0-95-477-89-22 УКРАИНА РУЛИТ КАЦАПНЯ САСЕТ

  • ДМИТРО ДНИПРО 06.05.2018, 13:22

    ХА-ХА-ХА ВАНЮЧИЕ ФЕЙКИ МАСКАЛЬСКИЕ К НАМ В ДНЕПР ПРИЕЖАЮТ БРАТАНЬІ ИЗ ЛЬВОВА И ЖИТОМИРА МЬІ ВМЕСТИ РАКОМ СТАВИМ ПЕТУШНЮ МАСКАЛЬСКУЮ ИЛИ КАК ЄТО БЬІЛО В ОДЕЕСИ НИЩИБРОДОВ МАСКАЛЬСКИХ ЖГЛИ КАК СКОТ КАЦАПСЬКИЙ.ЗИГ-ХАЙЛЬ УКРАИНА ДНЕПРО РУЛИТ МАСКАЛИ САСУТ ЗА БОЯРЬІШНИК

  • Марина 06.05.2018, 13:18

    Правильно делают. Нечего бандеровскому отродью топтать нашу землю.
    Хватит того, что они засрали всю Затоку.

  • мою мозгомоя 06.05.2018, 12:56

    я в армии бывши, жил у вас там; скажу без зла: это не места где светит цвет культуры. Но, возможно, тебе не с чем сравнить, а воспитанность заставляет тебя удерживаться от наиболее оскорбительных образов и ты пишешь простенько - по злому. Бедный вата...

  • Геку - Хека 06.05.2018, 12:42

    Ватан, это ты своих с востока запоребрикового описал; посети Львов и научись ненавязчивости у жителей города.

  • Мозгомор Майданов 06.05.2018, 12:36

    Спасибо Робин Пут!
    Попутного ветра, запиденцы! Айда все в Затоку! Вместе со своим жлобством и мешками привезенной с собой на отдых картопли и цибули, с поеданием на пляже манной каши собственного приготовления и испражнениями детей тут же в песок. Я уже молчу про шумовой эффект от этой рогулиной публики. Все остальные - Велкам!

  • Робин Пут 06.05.2018, 12:27

    Спасибо Гек.
    Дорогие украинцы, добро пожаловать в Затоку. Вы самые лучшие. Ми Вас любим . Вы к нам, а тагил нахер.

  • Димон 06.05.2018, 12:24

    Да в прошлом году их немеренно было.Не думаю чтоб что-то изменилось