this->

Узнайте: какие 8 маршрутов уберут в Запорожье

11 марта 2017, 16:16 5484
Узнайте: какие 8 маршрутов уберут в Запорожье Фото № 0

В ближайшее время в Запорожье планируется закрыть 8 маршрутных рейсов по городу.

Перечень:
№77 "Ул. Олимпийская — Завод "Запорожкабель"
№9 "ул. Олимпийская — ул. Б. Завады — ул. Олимпийская"
№56 "ул. Воронежская — Вокзал Запорожье-I"
№68 "пр. Металлургов — Комбинат "Запорожсталь"
№68а "пр. Металлургов — Завод "Днепроспецсталь"
№78 "Симферопольское шоссе — Авторынок"
№85а "Набережная — ул. Европейская"
№98 "ул. Рубана — Автостанция №3 — ул. Рубана"

Отметим, что 77-ую маршрутку отменят 22 марта, а все остальные прикроют с 22 июня 2017 года.

Источник: Обозреватель
Подписаться Поделиться Твитнуть Обсудить (13)
Комментарии (13)
  • лена 13.05.2017, 18:29

    Что за крик,а драки нет)))вместо этих маршрутов откроют новые маршруты соединяющие большие мк_рны,пустят большой вместимости автобусы,Шевчик и Космос необидят транспортом,просто город отберет у некоторых депутатов_воров левый незадекларированый доходик)))

  • Надежда 13.03.2017, 11:07

    Уроды, больше нечего и сказать!!!
    Как с Пархоменко попасть на Космос?????

  • Ирина 12.03.2017, 18:48

    9 убрать? Совсем рехнулись. Они чем там думают???

  • Андрей 12.03.2017, 10:06

    Убирайте ещё 42, 72, 89, 64, 60 и будем ходить пешком. А почему бы и нет? Реформаторы х...ы!

  • Наталья 11.03.2017, 22:52

    Прикольно! 79 убрали, давайте ещё 9 уберем и все дружно пойдем пешком на Шевченковский! А 68 - это единственная связь центра с заводами. Запорожцы не зарабатывают столько, чтоб на такси ездить.

  • Маша 11.03.2017, 21:34

    Добавлять надо, а не убирать!!!! ГЛУПЫЕ

  • Марина 11.03.2017, 21:32

    Очень хорошие,удобные маршруты 68 и 9, Утром на работу и вечером домой удобно добраться..И что теперь пешком ходить?. Почему делается так, что бы было только ХУЖЕ запорожцам. ПРИДУРКИ БЕЗМОЗГЛЫЕ

  • Андрей 11.03.2017, 20:53

    А кто додумался убрать 9? С какой это радости?

  • Юлия 11.03.2017, 20:47

    А как тогда добираться на Шевченковский и Набережную с Космос???????? И так каждый раз на остановке собирается человек по 30.

  • Marina 11.03.2017, 20:44

    9 ?????? Это что шутка ? 2й Шевченковский и так УЩЕРБНЫЙ по транспорту , а теперь вообще пешком ходить, или КАК ??? Это какой "УМНИК, додумался "!!!

  • Алексей 11.03.2017, 20:21

    Разгружаем один маршрут, а загружаем другой!
    Мне не понятно с 68м и 9м маршрутами?
    Если убрать 68ой то альтернатива 26ой и 96ой будут полными!
    9м маршрутом удобно добираться с космоса на шевчик!
    Просто "гениальное" решение с уборкой маршрутов!

  • Сергей 11.03.2017, 18:47

    В двух ведь дороже будет! 85 тоже с Космоса и 77 с ней же!!! Уроды

  • Елена 11.03.2017, 17:59

    Прикол, в 9 обычно вообще влезть нереально. А что вместо этих маршрутов откроют?

Имя *