this->

В АТБ опять курьез

27 марта 2017, 08:04 3324
В АТБ опять курьез Фото № 0 В АТБ опять курьез Фото № 1

Мелитопольцы поделились в соцсетях весьма потешными фотоснимками.

На них видно, какие интересные лопаты продают в местном "АТБ".

Инвентарь вроде как новый, но он почему-то выгнут совсем не в ту сторону, передает "Голос".

Источник: golos.zp.ua
Подписаться Поделиться Твитнуть Обсудить (14)
Комментарии (11)
  • НЕ ругайтесь 28.03.2017, 09:17

    Мы все любим АТБ! Но там действительно бывают вещи, над которыми можно посмеяться. Все виноваты - покупатели, которые сделали это, персонал, который не досмотрел и не убрал вовремя эту лопату, ну или не выгнул ее обратно )
    Нужно уметь смеяться над собой!
    Где-то печально, но все же.

  • тю 28.03.2017, 09:12

    вы внимательно инфо читаете???!!! никто никого не обвиняет!!! написали ж - потешелись... эта инфо с группы "Типичный Мелитополь" взяли... я знаю этого чувака, который фотки выкинул
    https://vk.com/tipmel?z=photo-55473327_456248997%2Fwall-55473327_451275
    че на журналистов гоните!!!! как будто вы не находили подобных вещичек в АТБ...

  • Соня 27.03.2017, 21:51

    Аж противно читать. Это не АТБ плохой, а покупатели, которые это сделали! И скорее всего, это сделали сами журналисты

  • КАРИНА 27.03.2017, 21:50

    Офигеть. Потешаться над тем, что люди деградируют и портят товары. Это уже совсем низко

  • Игорь 27.03.2017, 21:48

    Здесь не потешаться нужно, а стыдиться! от того, что у нас такие дикари живут. АТБ здесь не при чем!

  • Віталій 27.03.2017, 21:47

    Ніхто з працівників АТБ не виклав би таку лопату!

  • Лера 27.03.2017, 21:43

    И ПРи чем тут АТБ? не понимаю. В том, что люди нормально в магазин не умеют ходить?

  • Лена 27.03.2017, 21:40

    ну и новость. Люди не умеют нормально ходить в магазин, надо обязательно что-то испортить!!

  • Даша 27.03.2017, 21:38

    Было бы смешно, если бы не было так грустно!!! Вина АТБ здесь только в том, что они пытаются доверять людям. А нужно усиленную охрану поставить рядом с прилавками! Чтоб такие придурки как на фото фигни не сделали еще с чем-нибудь

  • Андрей 27.03.2017, 21:36

    Самим не противно такой бред обсуждать?

  • костя 27.03.2017, 21:35

    А в чем собственно "курьез"? Это не вина АТБ, это люди наши нормально себя вести не умеют!

Имя *