this->

В сети сравнили пляжи Кирилловки и Ялты. Где больше людей?

07 июля 2019, 10:19 4136

Жители Запорожской области могут сравнить количество курортников на пляжах Кирилловки и в Ялте.

Так, местные жители в Кирилловке говорят, что в этом году сезон "не ахти". И несмотря на это, на пляжах негде яблоку упасть.

Первое фото - 11 утра в субботу, 6 июля, скриншот сделан с камеры, установленной на ялтинской набережной около кафе "Апельсин".

65908611_2366980056904450_1481603351631101952_nт

Как видно, людей не очень много.

А вото фото, сделанное в этот же день и в это же врем в Кирилловке.

1 (42)

Есть, с чем сравнить.

Источник: Риа Мелитополь
Подписаться Поделиться Твитнуть Обсудить (19)
Комментарии (19)
  • игорь 13.07.2019, 18:58

    в ялте всё порядке.

  • Серж 08.07.2019, 12:58

    Сравнивают несравнимое.
    Задрипанную Кирилловку и ночное кафе на пляже гостиницы Интурист. Где нужно бронировать столик у моря за пару дней!

  • Ник 08.07.2019, 12:25

    Посмотрите по теням и наптравлению ракурса фот. В Ялте сняли до обеда. А в Кириловке сильно после обеда. РАзное время дня.

  • Серж 08.07.2019, 06:45

    Пляж-кафе «Апельсин» расположено на пляже гостиницы «Ялта-Интурист».
    Современный интерьер с лаунж-зоной создают неповторимую атмосферу свободы и лёгкости. Ничто не отвлекает от главного - моря. Здесь регулярно проводятся вечеринки и мероприятия, что делает это заведение одним из самых популярных и любимых мест отдыха для жителей и гостей Ялты.
    Работает с 10 тура до последнего гостя ежедневно

  • Вова 07.07.2019, 15:44

    Репоеды репу переели ! Срите в Крыму дольше - лучше расти все будет ! Крым ваш пока Вова с вами ! А потом поделитесь и историю напишите нужную !

  • Николай 07.07.2019, 14:42

    Сегодня был в Ялте. Всё как всегда- очень много отдыхающих! К сведению - граждан Украины тоже немало, несмотря на ялтинские цены на всё. Насчёт Кирилловки- не в обиду будет сказано... Но сравнение с Ялтой мягко говоря неуместно. Кабы место , пляжи и природа в Кирилловке были лучше, чем в Ялте- то цари и самые богатые люди Российской империи строились бы там.

  • ХХХ 07.07.2019, 14:06

    Читая такие комментарии, напрашивается вывод..А не зря, ведь, войны делают.. На Земле столько тупоголовых одноклеточных, которых в одну шеренгу и под автомат!!! Вот только и верхушки тоже чистить надо, а то пока это только рабов касается!!

  • сосед 07.07.2019, 14:01

    кто хочет, чтобы тебе наступили на голову в Кирилловке

  • Юрий 07.07.2019, 13:36

    Это как же себя надо презирать, что бы опуститься до отдыха в Кириловке.

  • Иван 07.07.2019, 12:37

    Сашко! Чем ты можешь быть удовлетворён? Крепким русским пинком, что со свистом выкинул рогульню из русского Крыма? Ты ошметки от собственной дупы в горсть собери и дуй от русского побережья Черного моря в сторону piдной мазанки с земляным полом и ведром с мочой в углу. Трижды СУГС с подскоком.

  • Сашко 07.07.2019, 12:18

    Разрывом кацапездоловских пуканов удовлетворен! )))

  • Иван 07.07.2019, 12:09

    Не сравнивайте замечательный и великолепный русский Крым, овеянный русской славой, с грязным рогулиным гнездом.

  • владимиру от юрия 07.07.2019, 11:48

    господи....монголоиды,чёрные,руззьке,мне вас жаль,деградация полнейшая,прекратите смотреть телевизор и слушать порошенко с палубиём)

  • Александр 07.07.2019, 11:44

    Кириловка рай для нищих хахлов

  • Александр 07.07.2019, 11:43

    Нищим только у отдыхать.хахлам Крым не по карману.да и с харчями к нам не пускают

  • Владимиру 07.07.2019, 11:15

    Нам плевать кто-там признает русский Крым. Он от этого никогда не перестанет быть русским. Это по перше. По друге. Кирилловка цэ Европа? С кизяками и наплывом рагулей с собственной цибулей и картоплей ? Тебя на майдане обманули, Европа выглядит иначе. Но, все равно пиши еще, от души поржал.

  • Вася 07.07.2019, 11:09

    Опять фантомные дупоболи заставляют постить фейки.

  • Владимир 07.07.2019, 11:08

    Юрий, какой же у вас Европейский пляж если вся Европа не признает руззьке Крым? Забудьте про слово Европа, Европейский... К монголоидам вам дорога и пляж теперь это чёрных, а не ваш))) Иш ты Европейский ему захотелось)))

  • юрий 07.07.2019, 10:50

    конечно, сравнение не уместно, в Ялте европейский пляж,а в кирилловке лежбище нищебродов)))

Имя *