В Запорожье пройдет необычная экскурсия

04.08.2018
509
В Запорожье пройдет необычная экскурсия

12 августа для любителей активного отдыха в Запорожье пройдет экскурсия нового велоформата — «Город глазами велосипедиста»

12 августа для любителей активного отдыха в Запорожье пройдет экскурсия нового велоформата — «Город глазами велосипедиста». Об этом сообщили в Туристическом информационном центре, передает "Форпост".

Велоэкскурсия состоится под руководством гида Михаила Волобуева. Участники проедут десять километров и ознакомятся с историей Соцгорода.

Программа экскурсии:

  • 11:00 — встреча Туринфоцентре, подбор велосипеда, инструктаж.
  • 11:15 — выезд на маршрут: Площадь Маяковского — проспект Маяковского — проспект Соборный — площадь Поляка — Соцгород — площадь Запорожская — Бульвар Шевченко.
  • 14:00 — завершение путешествия в Туринфоцентре.

Стоимость экскурсии — 245 грн. В эту сумму входят: прокат велосипедов, работа гида, мелкий ремонт велосипеда, медицинская аптечка и страховка, сообщают организаторы. А если вы хотите совершить экскурсию на своем велосипеде, цена уменьшится до 145 грн.

«Всего экскурсия займет три часа, а маршрут составит 10 км. Не забудьте прихватить с собой головной убор, питьевую воду и сэндвич для пикника», — говорят организаторы.

Источник: forpost.media

Новости дня

Читайте еще

Где лечатся украинцы: лучшие клиники страны
Чтобы не стоять в очереди и не тратить много времени на лечение, украинцы обращаются в частные клиники. В таких учреждениях используют современное оборудование и прогрессивные методики для выявления и устранения патологий на...
07.03.2024
58
Этой зимой россияне сменили тактику атак энергетики, но это им не помогло, — Кацуба
Россияне всю зиму концентрировали свои удары в индустриальных регионах и важных логистических узлах. активно атаковали Днепропетровскую и Полтавскую области, Одессу и порты Одесской области. Эта тактика значительно отличается от прошлогодней, когда в...
06.03.2024
66
Как завести машину зимой, чтобы прогреть двигатель?
Как и чем люди прогревают машину испокон веков Классическая схема прогрева автомобиля проста и понятна. Водитель садится в автомобиль, запускает двигатель и оставляет его поработать на холостом ходу. В это время можно...
12.02.2024
2700
Стратегии торговли криптовалютой для новичков и профи
Инвестиционная или торговая стратегия нужна, независимо от того, как вы решили зарабатывать в криптосреде – трейдинг, криптовалютный депозит, фьючерсы или другое. Грамотно составленный план действий – важный этап в деятельности каждого трейдера. Недостаточно...
24.11.2023
1172

Новости партнеров

Вверх