Запорожская волонтер выразила свое недовольство по поводу участия в программе "Говорить Україна"

29.08.2019
4349
Запорожская волонтер выразила свое недовольство по поводу участия в  программе "Говорить Україна"

Запорожца, который облил кипятком девушку и сбежал, пригласили выступить в программе "Говорить Україна"

Запорожца, который облил кипятком девушку и сбежал, пригласили выступить в программе "Говорить Україна", которая и была посвящена этому жуткому случаю.

При этом обращение пострадавшей девушки Анастасии в эфир не попало. По этому поводу свое негодование высказала волонтер Злата Некрасова, которую пригласили в программу.

Напомним, что в Запорожье мужчина облил кипятком 25-летнюю девушку, которая спала. У пострадавшей 21% ожогов тела, ее госпитализировали в 5-ю горбольницу.

Настя едва могла говорить, но рассказала, что когда она спала, сожитель начал заливать кипяток ей в рот, а когда проснулась от боли – выплеснул всю кастрюлю на лицо.

Девушка – круглая сирота, выросла в детдоме. Со всем необходимым теперь помогают волонтеры.

Вчера запись программы "Говорить Україна", посвященная этому резонансному случаю, вышла в эфир.

На программу пришел Дмитрий - гражданский муж девушки. В студии Дмитрий уверял, что был в эмоциональном состоянии и делал все "неумышленно", он каялся и просил его простить. Он рассказал, что боялся являться в полицию, потому что его жизни угрожали.

В эфире пострадавшая девушка простила мужа. А после передачи его задержали полицейские.

При этом дети были именно с мужчиной, когда его сажали в полицейскую машину.

"Я возмущенна! У меня нет слов! Больше я НИКОГДА не поучаствую в данной программе! ВЫ обманщики! Я понимаю что каждый канал зарабатывает на подобных программах, но ВЫ давали слово о том что вставите в эфир обращение Насти к общественности. ВЫ давали слово! У меня есть запись разговоров с вашими журналистами, редактором... Вы дали преступнику высказаться, но вырезали самое главное. Ваши психологи незаконно, без письменного согласия работали с детьми(в то время когда они находились в розыске). Вы подсовывали Насте заявление чтобы она его подписала уже после программы. Какое вы имели на это право? Она является единственным опекуном! Вы дали слово что если мы закроем глаза на ваши проколы, вы дадите Насте возможность сказать правду людям( её правду). Это подло с Вашей стороны. Прошу максимального репоста! Вы должны ответить за то что сделали! Люди не дураки! И жизнь-это не шоу! Ноги моей в вашей студии больше не будет. Вы скрывали преступника и работали с детьми НЕЗАКОННО!!!!".

 

Источник: zabor.zp.ua

Новости дня

Читайте еще

Где лечатся украинцы: лучшие клиники страны
Чтобы не стоять в очереди и не тратить много времени на лечение, украинцы обращаются в частные клиники. В таких учреждениях используют современное оборудование и прогрессивные методики для выявления и устранения патологий на...
07.03.2024
47
Этой зимой россияне сменили тактику атак энергетики, но это им не помогло, — Кацуба
Россияне всю зиму концентрировали свои удары в индустриальных регионах и важных логистических узлах. активно атаковали Днепропетровскую и Полтавскую области, Одессу и порты Одесской области. Эта тактика значительно отличается от прошлогодней, когда в...
06.03.2024
47
Как завести машину зимой, чтобы прогреть двигатель?
Как и чем люди прогревают машину испокон веков Классическая схема прогрева автомобиля проста и понятна. Водитель садится в автомобиль, запускает двигатель и оставляет его поработать на холостом ходу. В это время можно...
12.02.2024
2673
Стратегии торговли криптовалютой для новичков и профи
Инвестиционная или торговая стратегия нужна, независимо от того, как вы решили зарабатывать в криптосреде – трейдинг, криптовалютный депозит, фьючерсы или другое. Грамотно составленный план действий – важный этап в деятельности каждого трейдера. Недостаточно...
24.11.2023
1143

Новости партнеров

Вверх