Запорожский депутат горсовета вышел из состава "Укропа"

04.11.2018
318
Запорожский депутат горсовета вышел из состава "Укропа"

Депутат Запорожского городского совета Геннадий Наумов вышел из состава фракции «Укроп». Об этом он сообщил на своей странице Facebook.

Депутат Запорожского городского совета Геннадий Наумов вышел из состава фракции «Укроп». Об этом он сообщил на своей странице Facebook.

О причинах такого решения Геннадий Борисович пожелал не распространятся, отметив лишь, что это не связано ни с какими конфликтами внутри партии.

— Это не связано с какими-либо конфликтами внутри фракции и партии, моим переходом в другую партию либо команду. Решение достигнуто совместно с руководителями областной и городской партийных организации. Наша совместная работа на этом не прекращается. Будем считать это моим «творческим » отпуском. На моей работе, как депутата, это не отразится, — прокомментировал политик.

Согласно е-декларации Наумова, в настоящее время он является временно безработным. Ранее работая в банковских структурах, он успел отложить немаленький капитал. «Наличкой» Наумов хранит 116 тысяч долларов, 50 тысяч гривен и две тысячи евро. В прошлом году он одолжил третьим лицам 245 тысяч долларов.

Примечательно, что ранее Наумов заявлял в интервью 061, что сожалеет, о том, что пропустил прошлые парламентские выборы. Если бы в 2014 году он находился в Запорожье, то предпринял бы попытку баллотироваться в Верховную Раду по мажоритарке самовыдвиженцем. Не исключено, что политик попробует воплотить эту идею на очередных  выборах народных депутатов Верховной Рады в октябре следующего года.

В настоящий момент Наумов продолжит свою депутатскую деятельность в городском совете, как внефракционный депутат.

Новости дня

Читайте еще

Где лечатся украинцы: лучшие клиники страны
Чтобы не стоять в очереди и не тратить много времени на лечение, украинцы обращаются в частные клиники. В таких учреждениях используют современное оборудование и прогрессивные методики для выявления и устранения патологий на...
07.03.2024
67
Этой зимой россияне сменили тактику атак энергетики, но это им не помогло, — Кацуба
Россияне всю зиму концентрировали свои удары в индустриальных регионах и важных логистических узлах. активно атаковали Днепропетровскую и Полтавскую области, Одессу и порты Одесской области. Эта тактика значительно отличается от прошлогодней, когда в...
06.03.2024
70
Как завести машину зимой, чтобы прогреть двигатель?
Как и чем люди прогревают машину испокон веков Классическая схема прогрева автомобиля проста и понятна. Водитель садится в автомобиль, запускает двигатель и оставляет его поработать на холостом ходу. В это время можно...
12.02.2024
2706
Стратегии торговли криптовалютой для новичков и профи
Инвестиционная или торговая стратегия нужна, независимо от того, как вы решили зарабатывать в криптосреде – трейдинг, криптовалютный депозит, фьючерсы или другое. Грамотно составленный план действий – важный этап в деятельности каждого трейдера. Недостаточно...
24.11.2023
1176

Новости партнеров

Вверх