Запорожцам на заметку: Стали известны результаты выборов в запорожских округах

23.07.2019
457
Запорожцам на заметку: Стали известны результаты выборов в запорожских округах

В ряде запорожских округов в понедельник поздно вечером закончился подсчёт голосов

В ряде запорожских округов в понедельник поздно вечером закончился подсчёт голосов.

Так, в одномандатном избирательном округе 74 убедительную победу с результатом 43,96% одержал выдвиженец партии "Слуга народа" Геннадий Касай. Его ближайший конкурент, оппоблоковец Игорь Чумаченко набрал 12,63%.

В округе 75 победил представитель "Слуги народа" Роман Соха с результатом 43,74%. Его конкурент Сергей Кальцев от "Оппозиционной платформы "За життя" набрал 12,43%.

В 76 округе выдвиженец "Слуги народа" Евгений Шевченко с результатом 42,56% обошёл оппоблоковца, заместителя городского головы Запорожья Анатолия Пустоварова, набравшего 14,5%.

В 77 округе представитель "Слуги народа", числящийся безработным фотограф Сергей Штепа победил с результатом 44,22%. Его главный конкурент, президент АО "Мотор Сич" Вячеслав Богуслаев набрал 31,5% голосов.

В 80 округе победил городской голова Мелитополя, самовыдвиженец Сергей Минько с результатом 32,8%. Его ближайший конкурент Евгений Балицкий набрал 29,5%. Данный округ – один из немногих, где представитель "Слуги народа" не занял первое место. Выдвиженец этой политсилы Дмитрий Гладкий набрал всего лишь 16,22%.

В 78, 79, 81, 82 на данный момент продолжается подсчёт голосов, однако уже можно утверждать, что в двух из этих четырёх округов побеждают представители "Слуги народа".

Источник: Вместе

Новости дня

Читайте еще

Где лечатся украинцы: лучшие клиники страны
Чтобы не стоять в очереди и не тратить много времени на лечение, украинцы обращаются в частные клиники. В таких учреждениях используют современное оборудование и прогрессивные методики для выявления и устранения патологий на...
07.03.2024
58
Этой зимой россияне сменили тактику атак энергетики, но это им не помогло, — Кацуба
Россияне всю зиму концентрировали свои удары в индустриальных регионах и важных логистических узлах. активно атаковали Днепропетровскую и Полтавскую области, Одессу и порты Одесской области. Эта тактика значительно отличается от прошлогодней, когда в...
06.03.2024
68
Как завести машину зимой, чтобы прогреть двигатель?
Как и чем люди прогревают машину испокон веков Классическая схема прогрева автомобиля проста и понятна. Водитель садится в автомобиль, запускает двигатель и оставляет его поработать на холостом ходу. В это время можно...
12.02.2024
2703
Стратегии торговли криптовалютой для новичков и профи
Инвестиционная или торговая стратегия нужна, независимо от того, как вы решили зарабатывать в криптосреде – трейдинг, криптовалютный депозит, фьючерсы или другое. Грамотно составленный план действий – важный этап в деятельности каждого трейдера. Недостаточно...
24.11.2023
1172

Новости партнеров

Вверх