Загрузка...
this->

Запорожцы добиваются ограничения возможности проезда пенсионеров в транспорте города в часы-пик

12 октября 2019, 08:01 2261
Запорожцы добиваются ограничения возможности проезда пенсионеров в транспорте города в часы-пик Фото № 0

Так, соответствующая петиция появилась на сайте петиций.

Автор петиции утверждает, что в часы до 10 утра и после 16 в городе нужно ввести ограничение, потому что из-за пенсионеров в транспорте рабочие и студенты не могут вовремя доехать.

подписи на льготников

При этом возможность льготного проезда в это время должна остаться.

По словам автора петиции Анны Щербаковой, такая практика есть в некоторых городах Украины. Петицию уже подписали более шестисот человек.

Источник: Голос Запорожья
Подписаться Поделиться Твитнуть Обсудить (7)
Комментарии (7)
  • Ирина 13.10.2019, 20:32

    И еще ограничить хождение по улицам в часы пик , и ввести комендантский час, и , вообще, опознавательные знаки для пенсионеров в виде нашивок. Такое впечатление, что петицию писала мэрия,тк люди писали бы об увеличении транспорта, а не уменьшении пенсионеров.

  • Елена 13.10.2019, 00:14

    А как вы будете ограничивать проезд?Выбрасывать из транспорта? Предлагаю свой вариант: свяжите всех пенсионеров и ... в ближайший лесок.Хай щастить!!!

  • Людмила 12.10.2019, 21:02

    Люди,время пролетит незаметно и вы тоже состаритесь.И тогда на собственном опыте испытаете всё то, что сейчас переживают старики. Или вы знаете рецепт вечной молодости ? Как вам не стыдно такие петиции подавать ! Может, пожилому человеку нужно в больницу попасть в строго назначенное время, ему что, пешком идти ? Выходит, пока люди работали, они нужны были, а теперь,когда они выжаты как лимон, можно их выбросить на помойку ?! А у этой подательницы петиции родители есть ? Фу, стыд какой !

  • запорожанка 12.10.2019, 18:41

    Желаю всем, кто написал и подписал петицию, иметь такую пенсию, какую имеют сейчас пенсионеры. Мне 70 лет и я работаю, чтобы оплатить ЖКХ, Добивайтесь решения перевозок пассажиров, а не на стариков выливать свою злость на жизнь.

  • Игорь 12.10.2019, 11:06

    Если пенсионер работает, то он типа не может утром ехать в общественном транспорте?
    Или хотите ограничить свободу передвижения простому гражданину?
    Я думаю, кто такой бред предлагает и поддерживает думают, что их старость не коснется.

  • Сергей 12.10.2019, 09:56

    Уважаемые Запорожцы выезжайте на роботу на двадцать минут раньше и не ищите виноватых в своих поступках.

  • Киевлянин 12.10.2019, 08:38

    Тухлое ЗП сосет йух

Имя *