this->
this->

Запорожцы защищают мужчину, который убил живодера

12 февраля 2017, 16:04 7204
Запорожцы защищают мужчину, который убил живодера Фото № 0 Запорожцы защищают мужчину, который убил живодера Фото № 1 Запорожцы защищают мужчину, который убил живодера Фото № 2

В Запорожье охранник СТО издевался над собаками.

Двое четверолапых верных друга человека охраняли это СТО восемь лет! Но изверг избил собак так, что на них не осталось живого места! об этом стало известно от завпорожской волонтерши Карины Скляренко. Женщина рассказала, что шея и морды собак были похожи на одно сплошное кровавое месиво. Однако, несмотря на это, животное прооперировали, глаз сохранили. Теперь предстоит длительная и сложная реабилитация.

Вторая часть этой истории о том, что коллега охранника, увидев страшную картину, как живодер сапкой рубит животное, избил его. От полученных травм изверг скончался. А защитник животных сейчас под следствием. И несмотря на это, запорожцы стали на его защиту.

Источник: zp.today
Подписаться Поделиться Твитнуть Обсудить (18)
Комментарии (16)
  • Оксана 20.02.2017, 01:23

    Человек, защитивший собак- молодец, Человек с большой буквы! Побольше бы таких, не надо его наказывать!

  • Виктор 16.02.2017, 09:32

    Мужику премию дать! Убил тварюку, я бы поступил так же, не в коем случае не сажать мужика, он поступил по-совести! Он заступился за животное, а потом и за свою жизнь, если тот урод взял топор, значит не просто так, он бы зарубил и колегу! Пусть горит в аду быдло.

  • Ольга 15.02.2017, 02:27

    Вчера эта тварь издевалась и убивала животных, а завтра оно бы убило человека! Так что мужчину, вступившегося за собак, нужно ОПРАВДАТЬ!

  • Надежда 14.02.2017, 12:21

    Мужика однозначно оправдать!!!! Молодец, дай Бог тебе крепкого здоровья!!!!!! А уродов, которые издеваются над животными надо отправлять в АТО разминировать поля вручную!!!

  • Богдан 14.02.2017, 11:24

    Оправдать!

  • инна 14.02.2017, 11:01

    Надеюсь сапкой зарубил гада?

  • Синтия 13.02.2017, 19:44

    Собаке собачья смерть. Живодеру туда и дорога - в ад кромешный,он - орудие Сатаны. А человеку избившему ему - дать свободу,он послужил орудием мести.

  • Виктор 13.02.2017, 15:58

    Так этому выродку и надо,А защитника животных надо опровдать,

  • Татьяна 13.02.2017, 10:48

    Живодёрам, нет места в нашем обществе! Таких больных не должно быть!

  • Віка 12.02.2017, 23:56

    нацисти, які керували концтабороми, теж починали із вбивст тварин! нам не тре таких виродків! тому сподіваюся чоловіка виправдають! не тільки Запоріжжя, а й вся України тримає за рятівника кулаки!

  • Вероника 12.02.2017, 22:59

    Очень хочу, чтобы оправдали защитника собак. И хорошо, что хотя бы одним уродом меньше.

  • Не россиянину 12.02.2017, 21:30

    То существо, которое рубило сапой собак, невозможно назвать человеком. Вот его и прихлопнули как муху. И поделом.

  • Татьяна 12.02.2017, 21:30

    Полностью поддерживаю коллегу, живодера-охранника. Сама бы прибила урода, убивающего сапкой собак! Суд наш вот таких выродков защищает а животных кто защитит?

  • капитолина 12.02.2017, 19:42

    Зло наказуемо. Сегодня это собака, а завтра человек. Возникает вопрос: что происходит с людьми? Оправдываю человека, защитившего собак. Никто не думал, что все обернется против него. Надеюсь на справедливость.

  • Запорожанка 12.02.2017, 18:58

    Поддерживаю тех, кто встал на защиту этого человека. Если бы было больше таких неравнодушных, то и всяких уродов, издевающихся над более слабыми, было бы меньше. Спасибо ему!!!

  • Россиянин 12.02.2017, 18:22

    Надеюсь, украинская Фемида услышит мнение этих украинцев и оправдает нормального мужика. Спасибо тебе,запорожский герой!

Имя *