Запорожцы жалуются на хамское поведение врачей (ФОТО)

23.06.2018
11809
Запорожцы жалуются на хамское поведение врачей (ФОТО)

В паблике "Типичное Запорожье" запорожцы делятся наболевшим

В паблике "Типичное Запорожье" запорожцы делятся наболевшим.

В рубрике "Накипело" запорожанка рассказала свою грустную историю о том, как ее ребенок попал в областную больницу.

Передаем этот пост полностью:

"у моего ребенка перелом ключицы, мы обратились в травмпункт в прошлую субботу, наложили нам повязку, сказали далее наблюдаться по месту жительства, через неделю повторный снимок и на осмотр к врачу.
неделя еще не прошла, но их повязка после дневного сна ребенка была сегодня вся наперекосяк, а нам еще ходить с ней. 
18.00 вечера. поликлиника наша уже не работает и хирург наш вообще в отпуске. это все таки ребенок и перелом не шутки, рука должна быть нормально зафиксирована. мы едем в этот же травмпункт, мол попросить "пожалуйста перевяжите нам повязку, чтоб нам доходить еще 2 дня до рентгена"
в итоге с первой минуты моего нахождения в кабинете травмпункта по поведению врача было ясно что я ему обязана за то что он нас принял не знаю сколько миллионов, целовать ноги или умолять его. 
выслушала в свой адрес неприятные слова, что мы безответственные родители, что приехали вечером к ним, а не днем поехали по месту жительства.
но! это случилось вечером, а вечером больше некуда обращаться.
это ребенок, как можно упрекать то что мы пришли к нему? он врач, я понимаю что у нас любят оправлять всех "по месту жительства" но врач не имеет права отказать в медицинской помощи если к нему обращаются, не морального права не юридического тем более если это ребенок, повязку ту делать 5 минут. и не смотря что это областная больница, с переломами все там лежат и с области и с города. 
в итоге он на старую растрепанную перекошенную повязку наложил бинт, очень туго, что ребенку передавил живот, половина руки торчит, что можно ее еще и вывихнуть если так ходит. в общем сделал все абы как.
зачем так себя по хамски вести, намекать на деньги? что пока ниче не дашь типо я ничего не буду делать.
я понимаю когда ты хорошо все сделал, хорошо принял, то конечно можно сказать спасибо, дать символическую благодарность, и то если есть возможность.
в общем муж дал ему 50 грн.
я вышла просто в шоке от такого приема. 
врача зовут Диасамидзе Фридон Шалвович"

Новости дня

Читайте еще

Где лечатся украинцы: лучшие клиники страны
Чтобы не стоять в очереди и не тратить много времени на лечение, украинцы обращаются в частные клиники. В таких учреждениях используют современное оборудование и прогрессивные методики для выявления и устранения патологий на...
07.03.2024
58
Этой зимой россияне сменили тактику атак энергетики, но это им не помогло, — Кацуба
Россияне всю зиму концентрировали свои удары в индустриальных регионах и важных логистических узлах. активно атаковали Днепропетровскую и Полтавскую области, Одессу и порты Одесской области. Эта тактика значительно отличается от прошлогодней, когда в...
06.03.2024
66
Как завести машину зимой, чтобы прогреть двигатель?
Как и чем люди прогревают машину испокон веков Классическая схема прогрева автомобиля проста и понятна. Водитель садится в автомобиль, запускает двигатель и оставляет его поработать на холостом ходу. В это время можно...
12.02.2024
2700
Стратегии торговли криптовалютой для новичков и профи
Инвестиционная или торговая стратегия нужна, независимо от того, как вы решили зарабатывать в криптосреде – трейдинг, криптовалютный депозит, фьючерсы или другое. Грамотно составленный план действий – важный этап в деятельности каждого трейдера. Недостаточно...
24.11.2023
1172

Новости партнеров

Вверх