this->
Загрузка...

Житель Запорожской области застрелил из ружья грабителя в своем доме

27 марта 2018, 22:56 3717
Житель Запорожской области застрелил из ружья грабителя в своем доме Фото № 0

В селе Мануйловка в Приморском районе два брата с сообщником залезли в дом местного жителя с целью ограбления. Хозяин дома встретил грабителей с охотничьим оружием. Одного из братьев он застрелил прямо в доме. Сообщник накинулся на владельца с молотком и начал его избивать. Тогда пришла на помощь жена хозяина, которая принялась бить флаконом духов грабителя, а потом схватилась за нож, но он сломался. В итоге один грабитель был убит, второй убежал, а третий сдался.

В суде мать грабителя сказала, что хозяин дома задолжал братьям деньги за работу. Рассмотрев все детали, суд отправил человека, застрелившего грабителя, на 10 лет в тюрьму с конфискацией всего имущества.

 

Источник: Заноза
Подписаться Поделиться Твитнуть Обсудить (7)
Комментарии (7)
  • Юрий 28.03.2018, 19:41

    правельно сделал, что застрелил. Надо было всех стрелять.

  • Антипопулист 28.03.2018, 13:26

    Статейка бред, кто ведется на фейки - быдло.

  • Павел 28.03.2018, 11:06

    На какой Х мне такое Правосудие!!???!!!
    Мой дом, моя семья, моё здоровье должны сначала пострадать, а только потом можно ловить преступников и, если поймают, наказывать !!!!!!! Так что-ли ?????
    Или в статье опечатка?
    Редакция, или кто там есть из писак, отвечай!!!!
    И, вообще, пусть ответит гарант конституции!!!!
    Как защищаться от мрази ?

  • Владимир 28.03.2018, 02:41

    Александр прав, по ссылке ОСОБА_6 с сообщниками проникли в дом. По итогам именно ОСОБЕ_6 дали 10 лет, а не хозяину дома, который оборонялся.

  • Александр 28.03.2018, 00:42

    Газета юа, а по-моему это нападавшему десять лет дали.
    .
    http://reyestr.court.gov.ua/Review/72916992

  • Дмитрий 27.03.2018, 23:47

    Судья - сволочь продажная! Нужно была извинится перед грабителями, дождаться пока они всё вынесут и жену изнасилуют... Правильно сделал, что застрелил...