Баталии "Гришин-Ковылина" продолжаются

27.11.2016
1605
Баталии "Гришин-Ковылина" продолжаются

Наверное, в Запорожье сегодня не найдется человека, который не знает о "горячих" взаимоотношениях депутатов областного совета Татяны Ковылиной и Ярослава Гришина

Наверное, в Запорожье сегодня не найдется человека, который не знает о "горячих" взаимоотношениях депутатов областного совета Татяны Ковылиной и Ярослава Гришина.

Такая взаимная нелюбовь двух народных избранников началась с тех пор, когда Татьяна Николаевна решила попрощаться с УКРОПом и его лидером Гришиным, с которыми пришла в Запорожский облсовет и стала депутатом.

С тех пор начинаются судебные разбирательства и "наезды" друг на друга, скандалы и обвинения, обливание зеленкой и угрозы.

Очередной скандал под маркой "Гришин-Ковылина" произошел во время заседания комиссии по изучению работы интернатов области. Татьяна Ковылина выступает за оптимизацию системы интернатов, Ярослав Гришин - против. И тут случилась перепалка, которая ничем хорошим не закончилась, а заседание комиссии признано несостоявшимся. Так как остальные депутаты покинули зал с заявлением: "Мы не желаем участвовать в этой грязи". Покинула зал и Ковылина с фразой в адрес Гришина: "Да пошел ты!". Очевидно, нормальные и цензурные аргументы у Татьяны Николаевны закончились.

Свое пост-мнение Ковылина высказала в Фейсбуке:

"Декілька месиджів тезово.
От як людина, котра не є лікарем, може встановити діагноз та описати професійно історію хвороби та ще й у 4- й стадії?
Але, якщо ця хвороба показова та ще й триває на засіданні робочої депутатської групи в обласній Раді, то є беззаперечним факт, який заслуговує на інвалідність по хамству, лайливим і брудним надуманим образам Всих і Вся.
Як люди,котрі не мають жодного морального права, не вміють орфографічно грамотно написати прізвище та по батькові поважного директора гімназії, бо рахували тільки дуби у Дубовому гаю та вихваляються власним достатком своєї родини( а кому це є цікавим на засіданні робочої групи???), водії ( хоч і добрі хлопці) та дівчатка без особистих досягнень і прислуга за згодою, беруться вирішувати долю освітньої галузі?
Виходить, що лікувати і вчити можуть випадкові та брудні біографії???
А обласна Рада- то є прохідний двір, Шановані мною іі КЕРІВНИКИ?
А щоб своє поріділе циркове оточення якось нівелювати, заливають брудом за надуманими домислами депутатів із власною думкою та позицією, чиновників( до речі- професійних), кореспондентів.
Але ці брудні дії " юридичного гегемона- зрадника" навіть партійного Лідера Геннадія Корбана- така собі росплата за відмову безкоштовно обслуговувати " пана" з білборду.
Висновок:
Ніхто і ніколи, ніякі погрози ( зафіксовані до речі сьогодні у Протоколі), бредові хворі жаргонні образи випадкових гопників по виклику із комплексом Наполеона, котрі не мають навіть на меті і в результаті депутатської роботи за рік жодного конструктиву задля Громади і галузей, окрім власної наживи, не завадять мені голосувати і приймати власні рішення, працювати там , де працюю і маю власний досвід ( бо це ж - не красти тисячами благодійні пожертви і гроші у діточок, хворих на онкологію.
Я особисто змарнувала на цього негідника півроку свого дорогоцінного часу і досвіду безкоштовно!
І якщо хтось із власної інтелігентності слухає бред , плітки і образи популіста , то я добирати слів і висловів не буду!
"

Новости дня

Читайте еще

Краткая история появления пламени: все про повседневные зажигалки
Некоторые предметы существуют так давно и настолько прочно вошли в современный мир, что трудно представить повседневную жизнь без них. Зажигалка https://duda.com.ua/category/zazhigalki/ является как раз одним из таких предметов. Даже Стивен Фрай в...
20.12.2021
243
Работа без официального оформления: что важно учесть?
Все большую популярность получают вакансии с нелегальной работой, то есть без официального трудоустройства. Причин тому несколько. У предпринимателей нет финансовых ресурсов на то, чтобы оплачивать налоги за сотрудников, поэтому либо все работают...
30.11.2021
423
Новак Джокович — величайший теннисист в истории? Серб стал автором уникального достижения
Сербский теннисист Новак Джокович в седьмой раз в карьере гарантировал себе первую строчку рейтинга ATP по итогам года — это новый теннисный рекорд. Первое место Джокович обеспечил себе, поучаствовав всего в 10...
29.11.2021
437
Плиты перекрытия облегченные: цена, история производства
Изделия имеют круглые отверстия в середине. Они сделаны для снижения веса. Может возникнуть вопрос о различии между пустотелыми и коробчатыми элементами. Вышеупомянутые варианты соответствуют определению пустотных плит, но, начиная с определенной толщины,...
12.11.2021
546

Новости партнеров

Вверх