Где собираются встречать Новый год известные запорожцы (ФОТО)

26.12.2017
903
Где собираются встречать Новый год известные запорожцы (ФОТО)

До Нового года осталось всего пять дней

До Нового года осталось всего пять дней.

Журналисты портала ВМЕСТЕ поинтересовались у запорожских ВИПов, и узнали, как, где и с кем, опираясь на народное поверье, может пройти их год и где они его встретят.

Юий Ружин,  руководитель организации «Хортицкий полк», глава фракции РПЛ в Запорожском областном совете

Как и для многих, для меня Новый год – это тёплый праздник, который нужно праздновать в ютном месте и в компании самых близких людей. В этом году не буду изменять традициями, и вместе с семьёй и друзьями встретим год в атмосферном и аутентичном месте – на Конном театре.

Катерина Маркова, журналист «Громадське.ТБ Запоріжжя»

Моя младшая сестра учится заграницей, и видимся мы сейчас крайне редко. Но в этот раз она приедет на Новый год. И, конечно, мы встретим его все вместе – в кругу большой и дружной семьи.

Геннадий Фукс, депутат Запородского областного совета

Этот Новый год я встречу с семьёй и друзьями. Хочется сменить обстановку и по-настоящему отдохнуть, так что на праздники отправимся в Буковель, где и проведём праздники.

Роман Акбаш, краевед, директор запорожского музея оружия

2018-ый планирую встречать дома. В программе – шум, веселье и сытная еды в кругу близких и любимых людей.

Сергей Сидоров, известный запорожский журналист

Отмечу Новый год с семьёй.  И осуществлю свою давнюю мечту – куплю небольшой тортик, ровно в полночь выйду с ним во двор и засуну в него петарду. Уж очень интересно, как сильно и далеко он разлетится.

Олег Золотоноша, руководитель управления Национальной полиции в Запорожской области

Очень хотелось бы, и, надеюсь, что так будет – встречу Новый год в кругу семьи. Ну, а если не повезёт – то на работе. Такой вариант тоже не исключён.

Вячеслав Зайцев, депутат Запорожского городского совета

Новый год я провожу традиционно с семьей: жена, дочь, теща. В общем — в женском окружении и с привычными лакомствами на столе — оливье, селедка под шубой, несколько бутылочек сидра.

Сергей Мешок, первый заместитель мэра Запорожья

В этом году просто и скромно. Решили с женой, что будем праздновать в кругу семьи дома. К тому же я дежурный  по исполкому 1 января. Вызвался сам, чтобы мои коллеги могли отдохнуть.

Источник: vmestezp.org

Новости дня

Читайте еще

Где лечатся украинцы: лучшие клиники страны
Чтобы не стоять в очереди и не тратить много времени на лечение, украинцы обращаются в частные клиники. В таких учреждениях используют современное оборудование и прогрессивные методики для выявления и устранения патологий на...
07.03.2024
69
Этой зимой россияне сменили тактику атак энергетики, но это им не помогло, — Кацуба
Россияне всю зиму концентрировали свои удары в индустриальных регионах и важных логистических узлах. активно атаковали Днепропетровскую и Полтавскую области, Одессу и порты Одесской области. Эта тактика значительно отличается от прошлогодней, когда в...
06.03.2024
75
Как завести машину зимой, чтобы прогреть двигатель?
Как и чем люди прогревают машину испокон веков Классическая схема прогрева автомобиля проста и понятна. Водитель садится в автомобиль, запускает двигатель и оставляет его поработать на холостом ходу. В это время можно...
12.02.2024
2710
Стратегии торговли криптовалютой для новичков и профи
Инвестиционная или торговая стратегия нужна, независимо от того, как вы решили зарабатывать в криптосреде – трейдинг, криптовалютный депозит, фьючерсы или другое. Грамотно составленный план действий – важный этап в деятельности каждого трейдера. Недостаточно...
24.11.2023
1188

Новости партнеров

Вверх