Компания SUNSAY Energy: максимум возможностей для заработка и экономии за счет солнечной энергии

20.07.2020
16439
Компания SUNSAY Energy: максимум возможностей для заработка и экономии за счет солнечной энергии

Альтернативные источники электроэнергии приобретают в Украине невероятную популярность, и благодаря передовым технологиям соорудить СЭС у себя дома или на предприятии совсем несложно: нужно только найти специалистов и выбрать качественное оборудование. Верным помощником при необходимости проектирования, сооружения солнечных станций и подключения их к зеленому тарифу станет SUNSAY Energy. За плечами сотрудников компании множество проектов для домохозяйств и бизнеса в Киеве и других городах, так что вы можете быть уверенными в том, что получаете первоклассный сервис. 

Отдельного внимания заслуживает финансовая сторона вопроса – фирма не устанавливает заоблачных цен и четко обосновывает каждую статью расходов. При обращении каждому заказчику подбирается индивидуальный комплект оборудования по мощности с учетом запланированной прибыли и уровня энергопотребления. Даже при небольшом бюджете реально установить солнечные панели и начать зарабатывать – чтобы в этом убедиться, достаточно отправить онлайн-заявку на сайте либо проконсультироваться у менеджера в телефонном режиме.

Стремясь дать возможность всем без исключения экономить и получать доход с помощью солнечной энергии, SUNSAY Energy предлагает комплексный сервис и разные виды технологических решений для бизнеса, автономного питания, заработка и резервного электроснабжения. В зависимости от типа и мощности станции варьируется срок окупаемости станции, в среднем период эксплуатации СЭС достигает 25 лет. 

Ключевые принципы работы компании

  1. Персонализированный и клиентоориентированный подход - SUNSAY Energy не предлагает шаблонных решений, а подбирает наиболее удачные с технической точки зрения виды солнечных батарей и дополнительного оборудования, ориентируясь на потребности клиента. 
  2. Официальный формат сотрудничества – все услуги прописываются в договоре на обслуживание, что является доказательством выполнения работ своевременно и в полном объеме. 
  3. Связь с заказчиками в круглосуточном режиме. Задать вопрос или уточнить, на каком этапе реализация проекта, можно в режиме 24/7, причем за каждым клиентом закреплен менеджер, который в курсе всех деталей. 
  4. Оказание полного спектр услуг, начиная от разработки проектной документации, заканчивая непосредственным монтажом и подключением, а также оформлением зеленого тарифа. 
  5. Сотрудничество с поставщиками оборудования без посредников и предоставление официальной гарантии на солнечные панели, крепления, инверторы. 

Новости дня

Читайте еще

Где лечатся украинцы: лучшие клиники страны
Чтобы не стоять в очереди и не тратить много времени на лечение, украинцы обращаются в частные клиники. В таких учреждениях используют современное оборудование и прогрессивные методики для выявления и устранения патологий на...
07.03.2024
37
Этой зимой россияне сменили тактику атак энергетики, но это им не помогло, — Кацуба
Россияне всю зиму концентрировали свои удары в индустриальных регионах и важных логистических узлах. активно атаковали Днепропетровскую и Полтавскую области, Одессу и порты Одесской области. Эта тактика значительно отличается от прошлогодней, когда в...
06.03.2024
38
Как завести машину зимой, чтобы прогреть двигатель?
Как и чем люди прогревают машину испокон веков Классическая схема прогрева автомобиля проста и понятна. Водитель садится в автомобиль, запускает двигатель и оставляет его поработать на холостом ходу. В это время можно...
12.02.2024
2662
Стратегии торговли криптовалютой для новичков и профи
Инвестиционная или торговая стратегия нужна, независимо от того, как вы решили зарабатывать в криптосреде – трейдинг, криптовалютный депозит, фьючерсы или другое. Грамотно составленный план действий – важный этап в деятельности каждого трейдера. Недостаточно...
24.11.2023
1129

Новости партнеров

Вверх