Обзор мужской зимней обуви

29.11.2018
1138
Обзор мужской зимней обуви

В холодное время года стоит уделять особое внимание теплу и комфорту, но при этом не стоит забывать и про стиль, ведь обувь - это визитная карточка успешного человека

Screenshot_2_4

В холодное время года стоит уделять особое внимание теплу и комфорту, но при этом не стоит забывать и про стиль, ведь обувь - это визитная карточка успешного человека. Какая обувь уместна и популярна зимой? Об этом мы и поговорим в этом материале.

Деловой стиль

В большинстве офисов существует определенный дресс-код, поэтому и обувь делового человека имеет определенные рамки и стандарты. Мужская обувь данной категории отличается сдержанными цветами, классической формой, имеет закругленный или слегка зауженный носок, при этом на ней фактически отсутствует фурнитура. В более лояльных коллективах допускается вольная трактовка делового стиля, поэтому допускаются пряжки и ремешки, возможно также небольшое количество перфорации.

Говоря про офисный стиль, в первую очередь стоит выделить классические туфли, то есть известные всем лоферы. Такая обувь благодаря внутренней отделке может быть не только демисезонной, но и подходит для сухой холодной погоды.

Стоит упомянуть и броги, которые тоже допустимы в этих образах.

Для более снежных дней стоит приобретать темные ботинки на широкой подошве, без дополнительного декора и с не слишком выраженной шнуровкой.

Screenshot_3_2

Повседневный образ

Купить обувь для повседневной носки - важная часть при подготовке к зимнему сезону. Отправляясь в магазин, нужно помнить про основные критерии, по которым стоит выбирать новую пару.

Прежде всего нужно обращать внимание на материал, который должен быть натуральным. Поэтому, лучшим вариантом будут кожаные ботинки с меховым утеплением. Этот материал отлично справляется с влагой, он сохраняет тепло и смотрится весьма презентабельно.

Отличным решением станут челси, которые отличаются удобством при их одевания и снятии, а также боковыми резиновыми вставками. Кроме того, прекрасно подойдут и броги, и в отличии от делового стиля в повседневном перфорации может быть сколько вам угодно.

Приверженцам стилей гранж и милитари уместно приобретать ковбойские и охотничьи сапоги, армейские ботинки и другие массивные модели.

Лидерами продаж остаются мартинсы и тимберленды, которые с годами не потеряли своей популярности благодаря положительным свойствам и способности выдерживать даже самые низкие температуры.

Screenshot_4_1

Спортивный стиль

Мода распространяется не только на одежду, но и на стиль жизни в целом. Наиболее актуальным сейчас является здоровый образ жизни и все больше мужчин стараются заниматься спортом и держать себя в хорошей форме.

Многие дизайнеры предлагают утепленные к холодному сезону модели кроссовок, которые наиболее подходят и для прогулок, и для тренировок. Если же вы планируете много передвигаться или отправиться например в горы, то прекрасным решением для вас станут трекинговые модели, которые еще называют туристическими. У такой обуви утолщенная, но при этом гибкая подошва и прекрасная фиксация голеностопа, что обезопасит вас от ненужных травм и растяжений.

В моде также и компиляция, поэтому стоит задуматься о покупке туфель-кроссовок, которые выглядят и спортивно и презентабельно одновременно.

Помимо этого, есть множество вариантов мужских сникерсов, которые тоже могут найти место в вашем гардеробе.

Приобретайте стильную и удобную обувь и оставайтесь модными круглый год!

Новости дня

Читайте еще

Где лечатся украинцы: лучшие клиники страны
Чтобы не стоять в очереди и не тратить много времени на лечение, украинцы обращаются в частные клиники. В таких учреждениях используют современное оборудование и прогрессивные методики для выявления и устранения патологий на...
07.03.2024
58
Этой зимой россияне сменили тактику атак энергетики, но это им не помогло, — Кацуба
Россияне всю зиму концентрировали свои удары в индустриальных регионах и важных логистических узлах. активно атаковали Днепропетровскую и Полтавскую области, Одессу и порты Одесской области. Эта тактика значительно отличается от прошлогодней, когда в...
06.03.2024
67
Как завести машину зимой, чтобы прогреть двигатель?
Как и чем люди прогревают машину испокон веков Классическая схема прогрева автомобиля проста и понятна. Водитель садится в автомобиль, запускает двигатель и оставляет его поработать на холостом ходу. В это время можно...
12.02.2024
2703
Стратегии торговли криптовалютой для новичков и профи
Инвестиционная или торговая стратегия нужна, независимо от того, как вы решили зарабатывать в криптосреде – трейдинг, криптовалютный депозит, фьючерсы или другое. Грамотно составленный план действий – важный этап в деятельности каждого трейдера. Недостаточно...
24.11.2023
1172

Новости партнеров

Вверх