Охота на облака: отдых с риском для жизни

19.05.2018
3309
Охота на облака: отдых с риском для жизни

Жители Днепровского района, проживающие в непосредственной близости к ночному клубу «Охота на облака», пожаловались в районную администрацию на слишком громкий шум, который исходит из заведения. 

Жители Днепровского района, проживающие в непосредственной близости к ночному клубу «Охота на облака», пожаловались в районную администрацию на слишком громкий шум, который исходит из заведения. Гул музыки из залов клуба мешает людям спать.

16 мая, в горсовете состоялось совещание, на котором владелец «Охоты» рассказал, мол санстанция замерила уровень шума, нарушений не выявила, пишет Акцент.  Полиция также претензий не имеет, а райадминистрация, выслушав горожан, постановила закрыть клуб на ночное время.

Тем не менее, депутаты порекомендовали исполнительной власти продлить работу ночного клуба и ночью.

Известно, что собственник «Охоты на облака» появился в Запорожье после начала боевых действий на Донбассе, в Донецке он владел похожим заведением, которое ориентируется на элитных клиентов. Кстати, ему принадлежит и запорожский «Ржевский»

В целом «Охота на облака» имеет не особо хорошую славу. Достойное обслуживание здесь может получить лишь клиент с тугим кошельком. Не раз клуб оказывался в центре криминальных скандалов, которые заминались и покрывались. Ещё когда клуб имел название «Платинум», в 2013 году тут покалечился отдыхающий. Мужчина облокотился на балкон, который обвалился, молодой человек упал с серьёзной высоты и получил увечья, пишет Забор.

В июне 16-го, на дне рождения, неадекватный охранник сломал парню именинницы челюсть. Видеозапись с камер наблюдений была удалена. Когда полицейский в ту же ночь отсматривал файл с камер наблюдения, его бодикам заснял видео с моментом нападения. Секьюрити атаковал отдыхающего сзади. Отмечается, что полиция минимум раз в месяц выезжает на разборки в этот клуб, пишет Верже.

В апреле 17-го здесь устроили стрельбу. 27-летний посетитель повздорил с персоналом и пальнул в воздух, сообщает Заноза.

По сообщению сайта Первый запорожский, в сентябре прошлого года тут произошла массовая потасовка. Пьяная компания пыталась попасть в клуб, но её не пустили. В итоге завязалась драка, в которой приняли участие и посетители заведения.

Известно, что в 2017 году студенты одного из ВУЗов отмечали в «Охоте на облака» выпускной. Отдыхающим продали бутылку просроченного кваса. Чек посетителям не выдали, поэтому на претензию покупателя деньги не вернули. Когда студенты начали вызывать полицию, работники заведения выбросили на улицу телефоны некоторых посетителей вместе с их вещами. Прибывшие полицейские приняли заявление от потерпевших. В ответе на заявление было написано, что якобы конфликт был устранен на месте, а вот когда и кем — непонятно. Испорченный выпускной вечер отдыхающие запомнили на всю жизнь.

Ещё одна история произошла в июне 2017-го. В «Охоте» ударили ножом парня. С ним была девушка. Администратор заведения вместо «скорой помощи» вызвала такси и сказала, якобы таксист довезет быстрее, чем «скорая», тем временем пострадавший истекал кровью. К счастью, его вовремя доставили в больницу и парень выжил.

Источник: Мост

Новости дня

Читайте еще

Где лечатся украинцы: лучшие клиники страны
Чтобы не стоять в очереди и не тратить много времени на лечение, украинцы обращаются в частные клиники. В таких учреждениях используют современное оборудование и прогрессивные методики для выявления и устранения патологий на...
07.03.2024
66
Этой зимой россияне сменили тактику атак энергетики, но это им не помогло, — Кацуба
Россияне всю зиму концентрировали свои удары в индустриальных регионах и важных логистических узлах. активно атаковали Днепропетровскую и Полтавскую области, Одессу и порты Одесской области. Эта тактика значительно отличается от прошлогодней, когда в...
06.03.2024
70
Как завести машину зимой, чтобы прогреть двигатель?
Как и чем люди прогревают машину испокон веков Классическая схема прогрева автомобиля проста и понятна. Водитель садится в автомобиль, запускает двигатель и оставляет его поработать на холостом ходу. В это время можно...
12.02.2024
2706
Стратегии торговли криптовалютой для новичков и профи
Инвестиционная или торговая стратегия нужна, независимо от того, как вы решили зарабатывать в криптосреде – трейдинг, криптовалютный депозит, фьючерсы или другое. Грамотно составленный план действий – важный этап в деятельности каждого трейдера. Недостаточно...
24.11.2023
1176

Новости партнеров

Вверх