Почему запорожские рынки на грани вымирания

14.09.2020
17642

После двухмесячного карантина и вынужденной изоляции множество предпринимателей не выдержали и закрыли свое ЧП. Десятки прилавков остались пустыми, а товар продан с молотка. Администрация рынков поднимает «местовое» и аренду, лишая возможности заработка и средств на закупку. К сожалению, подобная ситуация происходит практически в каждом городе Украины. Неужели нет альтернативы, и малый бизнес скоро исчезнет?

Интернет ресурсы – новые возможности

Времена, когда можно было побродить по рынку, найти что нужное и еще и поторговаться за эту вещь, давно канули в лету. Пандемия фактически вынудила запорожцев все заказывать в интернете, при этом половина потребителей отдают предпочтение товарам из Поднебесной. В Китае можно не только «за дешево» купить, а и выбрать модель, форму, цвет, структуру и другие параметры всех без исключения товаров:

  • детской, подростковой и взрослой одежды;
  • обуви любого размера;
  • электроники и бытовой техники;
  • товаров для дома и канцелярии;
  • автотоваров и автокосметики;
  • украшений и аксессуаров;
  • и многого другого.

Собственно говоря, здесь есть все, что пользуется спросом у отечественных потребителей. 

Альтернатива рынку

Многие, конечно, боятся заказывать напрямую из КНР, переживая за сохранность и целостность своих покупок. Но если вы не хотите переплачивать, стоит задуматься о покупках на китайских маркетплейсах. Например, если вам нужна доставка одежды из Китая, рекомендуем посетить страницу https://meest.cn/ru/internet-magaziny-odezhdy-iz-kitaja. Здесь вы сможете не только подобрать нужную вещь, а и заручиться поддержкой надежного перевозчика, такого как компания Meest China. 

Этот перевозчик уже более 10 лет на отечественном рынке, и смог за это время создать надежную схему работы. Они оказывают услуги как частным лицам, так и предпринимателям:

  • выкупают выбранные товары с различных торговых площадок;
  • объединяют и разделяют отправления;
  • производят консолидацию и проверку грузов;
  • проверяют и предоставляют фото/видео отчет о проведении инспекции;
  • документально оформляют и проводят на таможне.

Управлять услугами можно с личного кабинета на сайте компании или через мобильное приложение в смартфоне. 

Причины, по которым Meest China стал лидером в Украине

Наш коллектив работает как единый организм как в Украине, так и за рубежом. Даже несмотря на ряд ограничений, которые утвердило правительство на ввоз импортной продукции, мы можем гарантировать:

  • стабильные и конкретные сроки доставки;
  • конкурентоспособные цены;
  • индивидуальный подход.

Благодаря этому, мы сумели остаться на плаву и создать оптимальные условия для наших клиентов. Заработать положительную репутацию несложно, гораздо сложнее в условиях кризиса и пандемии не утратить ее.

 

Новости дня

Читайте еще

Где лечатся украинцы: лучшие клиники страны
Чтобы не стоять в очереди и не тратить много времени на лечение, украинцы обращаются в частные клиники. В таких учреждениях используют современное оборудование и прогрессивные методики для выявления и устранения патологий на...
07.03.2024
37
Этой зимой россияне сменили тактику атак энергетики, но это им не помогло, — Кацуба
Россияне всю зиму концентрировали свои удары в индустриальных регионах и важных логистических узлах. активно атаковали Днепропетровскую и Полтавскую области, Одессу и порты Одесской области. Эта тактика значительно отличается от прошлогодней, когда в...
06.03.2024
37
Как завести машину зимой, чтобы прогреть двигатель?
Как и чем люди прогревают машину испокон веков Классическая схема прогрева автомобиля проста и понятна. Водитель садится в автомобиль, запускает двигатель и оставляет его поработать на холостом ходу. В это время можно...
12.02.2024
2662
Стратегии торговли криптовалютой для новичков и профи
Инвестиционная или торговая стратегия нужна, независимо от того, как вы решили зарабатывать в криптосреде – трейдинг, криптовалютный депозит, фьючерсы или другое. Грамотно составленный план действий – важный этап в деятельности каждого трейдера. Недостаточно...
24.11.2023
1129

Новости партнеров

Вверх