Под Запорожьем неадекватный мужчина изрезал девочку ножом: Пострадавшая едва выжила

16.04.2019
1106
Под Запорожьем неадекватный мужчина изрезал девочку ножом: Пострадавшая едва выжила

Девочка провела несколько дней в реанимации в Запорожской областной детской больнице

Девочка провела несколько дней в реанимации в Запорожской областной детской больнице. Выжила она благодаря маме которая вовремя подоспела на помощь и оттолкнула изверга.

Инцидент произошел в Куйбышевском районе. Разбирательство длилось несколько лет, и вот на днях суд поставил точку, отправив неадеквата в тюрьму.

Так, ночью жарким летним днем женщина спала на улице, а ее дочь в доме смотрела телевизор. Девушка услышала стук в окно и подумала, что это мама, вышла на веранду. По силуэту поняла, что – мужчина. Тот напал на девочку, повалил ее на спину и начал наносить удары по лицу и груди.

От шума и крика дочери проснулась мама и бросилась защищать ребенка. Ей удалось оттолкнуть изверга. Но тот стал бить ее. Дочка не растерялась и схватилась за скалку. Вдвоем они еле-еле отбились от нападавшего.

Только потом заметили, что у девочки идет кровь и вызвали "скорую".

"Меня направили в больницу на рентген, затем в хирургию. Потом повезли в областной центр. Я потеряла сознание и пришла в себя только в Запорожье…, – вспоминает на суде пострадавшая. – В больнице провела где-то неделю, 2 дня из них в реанимации. Ставили капельницы, уколы, делали перевязки. Наложили более десяти швов. Некоторое время посещала психолога…"

Мать девушки добавила, что ее дочери, чтобы выжить, понадобилась кровь от 5 доноров.

Сейчас психологическое состояние девушки не очень хорошее. Она рассказала, что чувствует манию преследования, боится оставаться сама в комнате, ходить одна по улицам, пьет успокоительные.

Потерпевшие узнали обидчика, жителя того же села, и сообщили полиции.

Куйбышевский райсуд признал мужчину виновным  и назначил наказание в виде 7,5 лет лишения свободы. Также он обязан выплатить 50 000 грн. морального ущерба.

Источник: https://ipne.ws

Новости дня

Читайте еще

Где лечатся украинцы: лучшие клиники страны
Чтобы не стоять в очереди и не тратить много времени на лечение, украинцы обращаются в частные клиники. В таких учреждениях используют современное оборудование и прогрессивные методики для выявления и устранения патологий на...
07.03.2024
47
Этой зимой россияне сменили тактику атак энергетики, но это им не помогло, — Кацуба
Россияне всю зиму концентрировали свои удары в индустриальных регионах и важных логистических узлах. активно атаковали Днепропетровскую и Полтавскую области, Одессу и порты Одесской области. Эта тактика значительно отличается от прошлогодней, когда в...
06.03.2024
47
Как завести машину зимой, чтобы прогреть двигатель?
Как и чем люди прогревают машину испокон веков Классическая схема прогрева автомобиля проста и понятна. Водитель садится в автомобиль, запускает двигатель и оставляет его поработать на холостом ходу. В это время можно...
12.02.2024
2674
Стратегии торговли криптовалютой для новичков и профи
Инвестиционная или торговая стратегия нужна, независимо от того, как вы решили зарабатывать в криптосреде – трейдинг, криптовалютный депозит, фьючерсы или другое. Грамотно составленный план действий – важный этап в деятельности каждого трейдера. Недостаточно...
24.11.2023
1143

Новости партнеров

Вверх