Под Запорожьем жестоко издевались над женщиной, а позже бросили умирать

19.12.2018
1443
Под Запорожьем жестоко издевались над женщиной, а позже бросили умирать

Изувеченный полностью раздетый труп женщины обнаружили в поле в Васильевском районе

Изувеченный полностью раздетый труп женщины обнаружили в поле в Васильевском районе.

Правоохранители оперативно вышли на след мучителей и убийц. Один из них на днях услышал приговор, а второго еще ожидает суд.

Так, по словам обвиняемого, его товарищ (материалы в отношении которого выделены в отдельное производство) сказал, что погибшая – воровка, якобы украла у него продукты питания и пропила их. Поэтому ее надо проучить – “чтобы больше не воровала”.

Они схватили женщину и закинули ее в багажник “Жигулей”. Далее весь день мужчины разъезжали по делам. В частности, под вечер встретили с электрички сожительницу одного из них. При этом в машине сидели и их трое детей.

Уже во дворе дома, выгружая мешки с опилками, сожительница увидела в багажнике несчастную и спросила, “зачем она там лежит”. Мужчины ответили, что хотят ее проучить, вывезти куда-нибудь и там бросить. В дальнейшем, оставив детей дома, двое мужчин и эта сожительница выехали в поле, где ранее был военный городок.

Изверги вытащили пострадавшую из багажника и стали жестоко избивать кулаками и битой по голове, спине и конечностям. Затем и вовсе приказали ей полностью раздеться (на улице при этом было +8-+12 градусов С).

Далее ее душили, одев на голову полиэтиленовый пакет, а в конце концов истязатели еще и справили на нее нужду. К слову, сожительница во время “экзекуции” просто стояла и не вмешивалась. Троица бросила жертву умирать и уехала. Когда они отъезжали, женщина была еще жива, хрипела и тряслась от холода. В последствии она скончалась от общего переохлаждения организма, как показала экспертиза.

На следующий вечер “в гости” к обвиняемому и его сожительнице пришли полицейские. На суде мучитель раскаялся в содеянном, отметив, что был пьян, и просил строго не наказывать.

Васильевский райсуд признал мужчину виновным по ст. 146 (незаконное лишение свободы), ст. 127 (пытки), ст. 122 (нанесение средней тяжести телесных повреждений) и ст. 135 (оставление в опасности) УК Украины. Его приговорили к 7 годам лишения свободы.

Источник: https://ipne.ws

Новости дня

Читайте еще

Где лечатся украинцы: лучшие клиники страны
Чтобы не стоять в очереди и не тратить много времени на лечение, украинцы обращаются в частные клиники. В таких учреждениях используют современное оборудование и прогрессивные методики для выявления и устранения патологий на...
07.03.2024
47
Этой зимой россияне сменили тактику атак энергетики, но это им не помогло, — Кацуба
Россияне всю зиму концентрировали свои удары в индустриальных регионах и важных логистических узлах. активно атаковали Днепропетровскую и Полтавскую области, Одессу и порты Одесской области. Эта тактика значительно отличается от прошлогодней, когда в...
06.03.2024
47
Как завести машину зимой, чтобы прогреть двигатель?
Как и чем люди прогревают машину испокон веков Классическая схема прогрева автомобиля проста и понятна. Водитель садится в автомобиль, запускает двигатель и оставляет его поработать на холостом ходу. В это время можно...
12.02.2024
2673
Стратегии торговли криптовалютой для новичков и профи
Инвестиционная или торговая стратегия нужна, независимо от того, как вы решили зарабатывать в криптосреде – трейдинг, криптовалютный депозит, фьючерсы или другое. Грамотно составленный план действий – важный этап в деятельности каждого трейдера. Недостаточно...
24.11.2023
1143

Новости партнеров

Вверх