Семья из Запорожской области оскандалилась на центральном ТВ (ВИДЕО)

07.10.2018
2023
Семья из Запорожской области оскандалилась на центральном ТВ (ВИДЕО)

Бывшие работники одного из коммунальных предприятий города приехали в студию телеканала Интер, чтобы в программе «Стосуэться кожного» рассказать о сложных семейных отношениях своего сына и невестки. Получилась настоящая Санта Барбара по-мелитопольски. 

Бывшие работники одного из коммунальных предприятий города приехали в студию телеканала Интер, чтобы в программе «Стосуэться кожного» рассказать о сложных семейных отношениях своего сына и невестки. Получилась настоящая Санта Барбара по-мелитопольски. 

Семейная чета Бадризловых приехала в студию с жалобой на свою невестку Дарью, которая с 4-я детьми убежала от их сына Сергея. Мать детей сына они обвиняли в изменах, неряшестве и требовали, чтобы невестка отдала им детей. Правда, бабушка сразу заявила, что любит только двоих малышей, которых она считает родными детьми Сергея. Старший сын Дарьи и младшая дочь – не родные дети ее сына.

Из программы телезрители узнали, что Сергей тоже не подарок. Вместе с Дарьей они жили на детские деньги. Сергей требовал от супруги, чтобы она на детское пособие купила ему скутер, телефон, спутниковую антенну. И это притом, что, судя по видео, молодая семья жила в абсолютной нищете и антисанитарии. Дарья призналась в студии, что она изменяла своему мужу и вместо того, чтобы стирать детские вещи, выбрасывала их в мусор.

Как выяснилось, Сергей оказался под стать своей второй половинке. Он регулярно избивал жену, даже когда она была беременной, изменял ей. В студии он появился со своей новой пассией Зинаидой Прокопенко,  а «роялем в кустах» стала  еще одна любовь мелитопольского донжуана - Елена Черепова, которая пришла на программу  и рассказала всей Украине, как Сергей предлагал ей выйти замуж, будучи женатым многодетным отцом.

Новый гражданский муж, сбежавшей от мужа многодетной мамы - Георгий Асмолов. Вместе с Дарьей они воспитывались в мелитопольском интернате «Гармония». Он был уверен, что четвертый ребенок его возлюбленной  - это его дочь.  Оба соперника сдали тест на ДНК. В конце программы врач озвучила результат, шокировав обоих мужчин.

Кто же реальный отец детей Дарьи и другие подробности семейных разборок  по-мелитопольски, смотрите на видео.

Кстати, ради участия в программе семейная чета Бадризловых даже уволилась с КП, по возвращении со съемок в телешоу вернуть себе рабочее место "звезды" ТВ уже не смогли. 

 

 
Источник: Риа-М

Новости дня

Читайте еще

Где лечатся украинцы: лучшие клиники страны
Чтобы не стоять в очереди и не тратить много времени на лечение, украинцы обращаются в частные клиники. В таких учреждениях используют современное оборудование и прогрессивные методики для выявления и устранения патологий на...
07.03.2024
69
Этой зимой россияне сменили тактику атак энергетики, но это им не помогло, — Кацуба
Россияне всю зиму концентрировали свои удары в индустриальных регионах и важных логистических узлах. активно атаковали Днепропетровскую и Полтавскую области, Одессу и порты Одесской области. Эта тактика значительно отличается от прошлогодней, когда в...
06.03.2024
73
Как завести машину зимой, чтобы прогреть двигатель?
Как и чем люди прогревают машину испокон веков Классическая схема прогрева автомобиля проста и понятна. Водитель садится в автомобиль, запускает двигатель и оставляет его поработать на холостом ходу. В это время можно...
12.02.2024
2709
Стратегии торговли криптовалютой для новичков и профи
Инвестиционная или торговая стратегия нужна, независимо от того, как вы решили зарабатывать в криптосреде – трейдинг, криптовалютный депозит, фьючерсы или другое. Грамотно составленный план действий – важный этап в деятельности каждого трейдера. Недостаточно...
24.11.2023
1182

Новости партнеров

Вверх