Серебряные серьги – залог идеального образа современной девушки

29.10.2018
1229
Серебряные серьги – залог идеального образа современной девушки

По мнению многих мужчин, именно серьги предают женщине той необычной изюминки

По мнению многих мужчин, именно серьги предают женщине той необычной изюминки. Правильно подобранные, они способны выделить свою хозяйку среди множества других. Только представьте, как это красиво, когда изящные сережки роскошно блестят среди локонов, одновременно подчеркиваю сияния глаз. А, если добавить улыбку, ни один мужчина не оставит вас без комплимента или взгляда восхищения.

Ювелирный гипермаркет Злато предоставляет для Вашего ознакомление широчайший каталог, где представлены серебряные серьги. Здесь каждая найдет украшения на свой вкус, для любого торжества и абсолютно под любой наряд. Цены магазина могут приятно удивить, ведь они достаточно демократичны. В случае, если Вы не знаете, что выбрать или теряетесь в огромном ассортименте, консультанты магазина с радостью помогут сделать правильный выбор.

В онлайн- каталоге Вы увидите серьги как на каждый день, так и торжественные:

  • В одно ухо
  • Джекеты
  • Кафы
  • Кольца
  • Крестики
  • Подвески
  • Шары

Изобилие вставок и форм не заставят Вас быть равнодушными. Ведь, какая дама сможет холодно смотреть на столь изумительно красивые вещи? Главное серьезно подойти к выбору украшения, ведь неудачно подобранные серьги могу наоборот испортить образ. Поэтому, прежде чем открыть каталог посмотрите на свою форму лица, оттенок кожи. Обладательницам ярко выраженных скул стоит присмотреться к серьгам с тонкими подвесками, они сделают образ очень гармоничным.

Если у Вас вытянутый овал лица нужно купить круглые, объемные украшения. Если же у Вас совершенно противоположная форма лица, то выбирайте квадратные серьги или длинные подвески. Эти модели визуально удлинят лицо и сделают его очень гармоничным в сочетании с таким украшением. Девушкам с квадратной формой лица ни как лучше подойдут серьги овальной, треугольной или круглой форм.

Если Вы желаете сделать кому-то эксклюзивный подарок, обратите внимание на дизайнерские коллекции в магазине Злато. Так же совершенно оригинальным подарком будут серебряные серьги с изображением знака восточного гороскопа. Это беспроигрышный вариант на случай, если Вы не уверенны, что обладаете достаточной информацией о вкусовых предпочтениях их будущей владелицы.

Zlato работает только с проверенными поставщиками и предоставляет все необходимые сертификаты на свой товар. Смело покупайте серьги здесь, чтоб сделать свой образ еще более безупречным. Женщина в красивых ювелирных украшениях немного счастливее в сравнении с другими!

 

Новости дня

Читайте еще

Где лечатся украинцы: лучшие клиники страны
Чтобы не стоять в очереди и не тратить много времени на лечение, украинцы обращаются в частные клиники. В таких учреждениях используют современное оборудование и прогрессивные методики для выявления и устранения патологий на...
07.03.2024
47
Этой зимой россияне сменили тактику атак энергетики, но это им не помогло, — Кацуба
Россияне всю зиму концентрировали свои удары в индустриальных регионах и важных логистических узлах. активно атаковали Днепропетровскую и Полтавскую области, Одессу и порты Одесской области. Эта тактика значительно отличается от прошлогодней, когда в...
06.03.2024
47
Как завести машину зимой, чтобы прогреть двигатель?
Как и чем люди прогревают машину испокон веков Классическая схема прогрева автомобиля проста и понятна. Водитель садится в автомобиль, запускает двигатель и оставляет его поработать на холостом ходу. В это время можно...
12.02.2024
2673
Стратегии торговли криптовалютой для новичков и профи
Инвестиционная или торговая стратегия нужна, независимо от того, как вы решили зарабатывать в криптосреде – трейдинг, криптовалютный депозит, фьючерсы или другое. Грамотно составленный план действий – важный этап в деятельности каждого трейдера. Недостаточно...
24.11.2023
1143

Новости партнеров

Вверх