Топ–6 брендов музыкальных игрушек: как выбрать запоминающийся подарок

21.01.2022
2606
Топ–6 брендов музыкальных игрушек: как выбрать запоминающийся подарок

Музыкальные детские игрушки идеально подходят в качестве подарка для детей любого возраста. Они не только выполняют развлекательную и игровую функции, но и способствуют правильному развитию слуха и восприятию ритма. Мы расскажем, на какие изделия стоит обратить внимание при выборе такого презента.

В чем польза музыкальных игрушек для детей

По мнению детских психологов, музыкальные детские игрушки имеют 5 основных достоинств:

  1. Благотворное влияние на зрение. Так, при наблюдении за музыкальным сортером со световыми эффектами новорожденные учатся правильно воспринимать цветовые сочетания, фокусировать взгляд на предмете и осознавать траекторию его движения.
  2. Проработка логического мышления. Маленькие дети запоминают и узнают предметы, издающие звуки, учатся концентрировать внимание на игрушке.
  3. Навыки самостоятельности, проработка причинно-следственных связей. Начиная с трехмесячного возраста, малыш учится создавать собственные «музыкальные творения», а это вызывает уверенность в собственных силах. Играя, ребенок запоминает, что при нажатии на кнопку или клавишу игрушки раздается знакомый звук.
  4. Развитие музыкального слуха и чувства ритма. Специалисты доказали, что с первых лет жизни можно привить малышу любовь к музыке и развить его чувство ритма «от простого к сложному».
  5. Заряд эмоциональной бодрости и хорошего настроения. Наблюдайте, какой стиль музыки больше нравится ребенку, поощряйте и развивайте стремление разучивать новые мелодии или звуки.

Топ–6 популярных производителей музыкальных игрушек: какое изделие лучше выбрать

На странице https://kidr.com.ua/catalog/muzykalnye-igrushki интернет-магазина Kid`s Republic предлагается большой ассортимент музыкальных игрушек для творческих малышей любого возраста.

Перечислим популярные бренды, которые пользуются спросом у покупателей:

  • New Classic Toys. Голландский производитель игрушек предлагает большой выбор музыкальных инструментов для детей от 3 лет: в ассортименте есть гитары разных форм и расцветок, аккордеоны, губные гармошки и многое другое. Если вы хотите с раннего детства развить у ребенка правильную координацию движений и мелкую моторику, обратите внимание на детское пианино, которое также есть в каталоге бренда.
  • Usborne. Интерактивные развивающие книги со световыми и музыкальными эффектами этого английского издательства предназначены для новорожденных и детей до 7 лет. Такие познавательные игрушки успокаивают малыша и развивают его воображение.
  • Trousselier. Ночники-карусели, фотолюминесцентные музыкальные шкатулки с танцующими балеринами от производителя из Франции станут отличным подарком девочке и оригинальным украшением детской комнаты.
  • Sunny Life. Продукция австралийского бренда рассчитана на веселое времяпрепровождение на отдыхе у моря. Вниманию покупателей предлагается большой выбор водонепроницаемых музыкальных колонок со световыми эффектами, наборов музыкальных инструментов из дерева для самых маленьких и других не менее функциональных изделий.
  • Baby Team. В ассортименте украинского производителя — масса занимательных музыкальных игрушек для новорожденных и детей постарше: планшеты и плееры, издающие звуки животных, гитары, фортепиано и трубы, телефоны со световыми и звуковыми эффектами, игрушки-сортеры, музыкальные столики.

Развивайте творческие способности вашего малыша с продукцией интернет-магазина «Кидс Репаблик». Кроме музыкальных игрушек, в каталоге есть вся необходимая продукция для детей и родителей на любой вкус и кошелек: средства для ухода и кормления, коляски, одежда, мебель, товары для активного отдыха и многое другое.

Новости дня

Читайте еще

Где лечатся украинцы: лучшие клиники страны
Чтобы не стоять в очереди и не тратить много времени на лечение, украинцы обращаются в частные клиники. В таких учреждениях используют современное оборудование и прогрессивные методики для выявления и устранения патологий на...
07.03.2024
69
Этой зимой россияне сменили тактику атак энергетики, но это им не помогло, — Кацуба
Россияне всю зиму концентрировали свои удары в индустриальных регионах и важных логистических узлах. активно атаковали Днепропетровскую и Полтавскую области, Одессу и порты Одесской области. Эта тактика значительно отличается от прошлогодней, когда в...
06.03.2024
76
Как завести машину зимой, чтобы прогреть двигатель?
Как и чем люди прогревают машину испокон веков Классическая схема прогрева автомобиля проста и понятна. Водитель садится в автомобиль, запускает двигатель и оставляет его поработать на холостом ходу. В это время можно...
12.02.2024
2711
Стратегии торговли криптовалютой для новичков и профи
Инвестиционная или торговая стратегия нужна, независимо от того, как вы решили зарабатывать в криптосреде – трейдинг, криптовалютный депозит, фьючерсы или другое. Грамотно составленный план действий – важный этап в деятельности каждого трейдера. Недостаточно...
24.11.2023
1188

Новости партнеров

Вверх