В Мелитополе строят новую дорогу

13.07.2016
1103
В Мелитополе строят новую дорогу

В Мелитополе появится дорожная развязка, которая позволит разгрузить объездную дорогу для транзитных автомобилей. Дорогу обещают открыть уже осенью, и она будет проходить через территорию завода «Продмаш»

В Мелитополе появится дорожная развязка, которая позволит разгрузить объездную дорогу для транзитных автомобилей. Дорогу обещают открыть уже осенью, и она будет проходить через территорию завода «Продмаш».

С улицы Ломоносова через ул. Петра Дорошенко (Горького) водители смогут попасть на ул. Героев Украины (Кирова) и Шмидта. На новую развязку можно попасть через Т-образный перекресток на объездной, а после (около мебельной фабрики) свернуть направо.

Далее маршрут запланирован через территорию завода «Продмаш», пересекая улицы Интеркультурную (Дзержинского), Университетскую (Свердлова), Гетьманскую. По ул. Петра Дорошенко автомобилисты смогут доехать до ул. Героев Украины или Шмидта.

Так, у водителей Мелитополя появится два варианта, как попасть с объездной дороги на улицы Героев Украины, Ивана Алексеева (Крупская) и Шмидта.

Каждое лето в Мелитополе увеличивается количество транзитных автомобилей, которые едут к югу. А открытие новой дороги позволит в какой-то степени разгрузить объездную. На данный момент уже восстановлено асфальтное покрытие на части новой дороги по ул. Петра Дорошенко. Представители «Продмаша» заверяют, что новая автомобильная развязка появится уже будущей осенью.

Источник: 0619.com.ua

Новости дня

Читайте еще

Где лечатся украинцы: лучшие клиники страны
Чтобы не стоять в очереди и не тратить много времени на лечение, украинцы обращаются в частные клиники. В таких учреждениях используют современное оборудование и прогрессивные методики для выявления и устранения патологий на...
07.03.2024
58
Этой зимой россияне сменили тактику атак энергетики, но это им не помогло, — Кацуба
Россияне всю зиму концентрировали свои удары в индустриальных регионах и важных логистических узлах. активно атаковали Днепропетровскую и Полтавскую области, Одессу и порты Одесской области. Эта тактика значительно отличается от прошлогодней, когда в...
06.03.2024
67
Как завести машину зимой, чтобы прогреть двигатель?
Как и чем люди прогревают машину испокон веков Классическая схема прогрева автомобиля проста и понятна. Водитель садится в автомобиль, запускает двигатель и оставляет его поработать на холостом ходу. В это время можно...
12.02.2024
2703
Стратегии торговли криптовалютой для новичков и профи
Инвестиционная или торговая стратегия нужна, независимо от того, как вы решили зарабатывать в криптосреде – трейдинг, криптовалютный депозит, фьючерсы или другое. Грамотно составленный план действий – важный этап в деятельности каждого трейдера. Недостаточно...
24.11.2023
1172

Новости партнеров

Вверх