В центре Запорожья незаконно пилят деревья (ВИДЕО)

В Вознесеновском районе Запорожья, 8 мая, по улице Воссоединения Украины 2, произошла незаконная вырубка акаций.
Об этом сообщила жительница дома, Валентина Белоусова.
По её словам, бригада из трёх человек незаконно спиливала деревья, которые не были в аварийном состоянии. На её просьбу предоставить документы на разрешение вырубки, они показали лишь акты.
Женщина вызвала полицию, но ситуация не разрешилась.
Нарушители пообещали вернуться и допилить нужные им деревья. Как заявляет жительница дома, дрова акации стоят недешево и сейчас пользуются большим спросом.
На вопрос куда они повезут дрова, один из мужчин ответил, что их будет продавать Горисполком, а выученные деньги пойдут в фонд города.
Как сообщил Александр Жученко – начальник отдела Вознесеновской районной администрации– коммунальщики не проводили никаких работ и посоветовал обратиться в полицию.