В Запорожье частично перекроют движение по дамбе

13.08.2019
948
В Запорожье частично перекроют движение по дамбе

В городе временно перекроют движение транспорта через плотину ДнепроГЭС из-за проведения запланированных ремонтных работ на автодорожном переезде

В городе временно перекроют движение транспорта через плотину ДнепроГЭС из-за проведения запланированных ремонтных работ на автодорожном переезде.

Так, с 15 августа и до окончания работ будет ограничено движение транспорта. Это связано с восстановлением асфальтобетонного покрытия. Об этом сообщили в управление по вопросам транспортного обеспечения и связи Запорожского горсовета.

Движение автотранспорта на плотине ограничено и будет осуществляться вдоль одной полосы в каждом направлении. (Будет реверсивное движение).

С 12 августа и по 15 октября движение для грузового и большегрузного транспорта через плотину ДнепроГЭС будет закрыто круглосуточно, а с 07:00  до 21:00 закрывается через I и II мосты Преображенского.

Движение автотранспорта будет осуществляться в соответствии с установленными дорожными знаками.

- Движение маршрутов №3, 8, 11 и 17 будет закрыто на время ремонта.

- Движение троллейбусных маршрутов будет организовано с конечных станций "Симферопольское шоссе", "4-й Южный микрорайон" и "улица Седова" и до площади Запорожской.

- Организовывается движение дополнительных автобусных маршрутов с конечных станций "улица Песчаная" и "Завод "Запорожкабель"" до проспекта Металлургов.

- Перевозка пассажиров, прибывающих теплоходами с садово-огородных участков, от Речного порта в направлении Правого берега будет обеспечена автобусами.

Напомним, в городе временно перекроют движение на перекрестке проспектов Соборный и Металлургов.

По информации Укргидроэнерго, планом-схемой предусмотрено круглосуточное проведение работ в условиях непрерывного движения транспорта с частичным ограничением движения на участке ремонтных работ. В "пиковые" часы проведение работ будет останавливаться. 

Источник: В городе

Новости дня

Читайте еще

Где лечатся украинцы: лучшие клиники страны
Чтобы не стоять в очереди и не тратить много времени на лечение, украинцы обращаются в частные клиники. В таких учреждениях используют современное оборудование и прогрессивные методики для выявления и устранения патологий на...
07.03.2024
58
Этой зимой россияне сменили тактику атак энергетики, но это им не помогло, — Кацуба
Россияне всю зиму концентрировали свои удары в индустриальных регионах и важных логистических узлах. активно атаковали Днепропетровскую и Полтавскую области, Одессу и порты Одесской области. Эта тактика значительно отличается от прошлогодней, когда в...
06.03.2024
67
Как завести машину зимой, чтобы прогреть двигатель?
Как и чем люди прогревают машину испокон веков Классическая схема прогрева автомобиля проста и понятна. Водитель садится в автомобиль, запускает двигатель и оставляет его поработать на холостом ходу. В это время можно...
12.02.2024
2703
Стратегии торговли криптовалютой для новичков и профи
Инвестиционная или торговая стратегия нужна, независимо от того, как вы решили зарабатывать в криптосреде – трейдинг, криптовалютный депозит, фьючерсы или другое. Грамотно составленный план действий – важный этап в деятельности каждого трейдера. Недостаточно...
24.11.2023
1172

Новости партнеров

Вверх