Внимание: Из-за ремонтных работ транспорт в Запорожье будеть ходить по-новому

27.05.2019
1065
Внимание: Из-за ремонтных работ транспорт в Запорожье будеть ходить по-новому

В Запорожье во время проведения капитального ремонта ливневой канализации будут перекрывать движение транспорта

В Запорожье во время проведения капитального ремонта ливневой канализации на перекрестке проспектов Соборный и Металлургов (возле дома №220 на пр. Соборном) будут перекрывать движение транспорта, в связи с чем некоторые троллейбусы и автобусы будут временно ходить по-другому.

Об этом сегодня стало известно на заседании исполнительного комитета Запорожского горсовета.

Так, остановку "пр. Металлургов", которая находится возле дома 222 по проспекту Соборному, перенесут к дому 218, а движение троллейбуса №9 закроют.

Для троллейбусов №3, 8, 11, 17 организуют остановку "По требованию" возле дома 13 по ул. Независимой Украины. Также движение данных троллейбусов организуют от пересечения пр. Соборного и пр. Металлургов, в направлении ул. Запорожской, по пр. Металлургов (посадк /высадка пассажиров на остановках "пр.Металлургов", "ДК ЗАлК"), ул. Независимой Украины (остановка "По требованию"), ул. Портовую (остановка "Речной порт") и далее по своим маршрутам.

Автобусные маршруты № 29, 38, 58 будут двигаться от пр. Металлургов (остановка "ДК ЗАлК") через ул. Рекордную, ул. Портовую (остановка "Речной порт"), пр. Соборный (остановки: "пл. Запорожская", "КЗ им. Глинки") и далее по своим направлениям.

Автобусные маршруты №14, 26, 45, 54, 62, 63а, 73, 83, 90 будут двигаться от пр. Металлургов (остановка "ДК ЗАлК") через ул. Рекордную, ул. Добролюбова, пр. Соборный и дальше по своим направлениям.

Маршрут №4 будет двигаться от пр. Металлургов (остановка "пр.Металлургов") через ул.Рекордную, ул.Добролюбова, пр.Соборний, пр.Металлургов и дальше по своему направлению.

Маршруты №10, 30, 36, 91, 96 будут ходить от пр. Металлургов (остановка "ДК ЗАлК") через ул. Рекордную, ул. Верхнюю, пр. Соборный, пр. Металлургов (остановка "пр. Металлургов") и далее по своим направлениям.

Маршрут №16 будет следовать до остановки "ДК ЗАлК". Автобусным маршрутам, двигающимся мимо пересечения проспектов Соборного и Металлургов, разрешат осуществлять объезд в случае возникновения длительной задержки движения.

На заседании исполкома городской голова поручил управлению по вопросам транспортного обеспечения и связи совместно с райадминистрацией проверить состояние указанных объездных дорог.

Новости дня

Читайте еще

Где лечатся украинцы: лучшие клиники страны
Чтобы не стоять в очереди и не тратить много времени на лечение, украинцы обращаются в частные клиники. В таких учреждениях используют современное оборудование и прогрессивные методики для выявления и устранения патологий на...
07.03.2024
58
Этой зимой россияне сменили тактику атак энергетики, но это им не помогло, — Кацуба
Россияне всю зиму концентрировали свои удары в индустриальных регионах и важных логистических узлах. активно атаковали Днепропетровскую и Полтавскую области, Одессу и порты Одесской области. Эта тактика значительно отличается от прошлогодней, когда в...
06.03.2024
68
Как завести машину зимой, чтобы прогреть двигатель?
Как и чем люди прогревают машину испокон веков Классическая схема прогрева автомобиля проста и понятна. Водитель садится в автомобиль, запускает двигатель и оставляет его поработать на холостом ходу. В это время можно...
12.02.2024
2703
Стратегии торговли криптовалютой для новичков и профи
Инвестиционная или торговая стратегия нужна, независимо от того, как вы решили зарабатывать в криптосреде – трейдинг, криптовалютный депозит, фьючерсы или другое. Грамотно составленный план действий – важный этап в деятельности каждого трейдера. Недостаточно...
24.11.2023
1172

Новости партнеров

Вверх