Во сколько обойдется отдых в Бердянске в 2018 году

06.06.2018
1721
Во сколько обойдется отдых в Бердянске в 2018 году

«100 гривень с человека» – первое, что вы услышите на вопрос «Сколько стоит комната в частном секторе?»

«100 гривень с человека» – первое, что вы услышите на вопрос «Сколько стоит комната в частном секторе?». Это пока! С каждым днем «счетчик» работает не в пользу туристов. Условия проживания разные: от «удобства на улице» до «плазма на полстены».

Квартиру (1-комнатную) в Бердянске можно снять за 250-400 гривень, там никто не будет считать количество проживающих. Торгуйтесь во всех случаях. Помогает!

Базы отдыха на косе предлагают варианты «все включено». К примеру, в «Аркаде» номер для двоих обойдется 1600 грн. в сутки. В эту сумму входит не только проживание, но и 3-разовое питание «шведский стол», купание в бассейне, стоянка для авто, шезлонги и зонтики на собственном пляже. Кстати, расстояние от корпуса до моря – 50 метров. За детей старше 6 лет необходимо доплачивать.

Для нетребовательного к комфорту туриста подойдет «Бригантина».  Здесь за 130 грн.\сутки можно прожить «отпуск минувшей эпохи»: деревянные домики на 4 кровати, туалет\душ на улице и комары. Зато рядом море и достопримечательности –  памятник, который установили бердянские яхтсмены в честь 2000-летия Рождества Христова перед походом в Святую землю.

В Бердянске есть варианты VIP-отдыха: президентские номера и 2-х-этажные элитные бунгало предлагает база отдыха «Золотой берег»: 2800-5000 грн. в сутки. На зеленой территории почти в 5 гектаров бассейн, теннисный корт, коттеджный городок, медицинский центр, детская площадка, благоустроенный пляж в 350 метров, беседки для отдыха, кресло желаний и множество фотозон. Здесь же есть корпуса для широкого потребителя: сутки – 700-900 грн\номер без питания.

Бердянск уже встречает отдыхающих со всей Украины и не только. Открыли для себя этот курортный город,  как место семейного отдыха, и граждане соседних стран: с удовольствием приезжают поляки, эстонцы, белорусы.

Источник: www.inform.zp.ua

Новости дня

Читайте еще

Где лечатся украинцы: лучшие клиники страны
Чтобы не стоять в очереди и не тратить много времени на лечение, украинцы обращаются в частные клиники. В таких учреждениях используют современное оборудование и прогрессивные методики для выявления и устранения патологий на...
07.03.2024
69
Этой зимой россияне сменили тактику атак энергетики, но это им не помогло, — Кацуба
Россияне всю зиму концентрировали свои удары в индустриальных регионах и важных логистических узлах. активно атаковали Днепропетровскую и Полтавскую области, Одессу и порты Одесской области. Эта тактика значительно отличается от прошлогодней, когда в...
06.03.2024
72
Как завести машину зимой, чтобы прогреть двигатель?
Как и чем люди прогревают машину испокон веков Классическая схема прогрева автомобиля проста и понятна. Водитель садится в автомобиль, запускает двигатель и оставляет его поработать на холостом ходу. В это время можно...
12.02.2024
2709
Стратегии торговли криптовалютой для новичков и профи
Инвестиционная или торговая стратегия нужна, независимо от того, как вы решили зарабатывать в криптосреде – трейдинг, криптовалютный депозит, фьючерсы или другое. Грамотно составленный план действий – важный этап в деятельности каждого трейдера. Недостаточно...
24.11.2023
1178

Новости партнеров

Вверх