Запорожский «Металлург» проиграл в Виннице

22.08.2016
528
Запорожский «Металлург» проиграл в Виннице

Запорожский «Металлург» в Виннице со счетом 2:4 проиграл матч 5-го тура чемпионата Украины среди команд Второй лиги.

Запорожский «Металлург» в Виннице со счетом 2:4 проиграл матч 5-го тура чемпионата Украины среди команд Второй лиги. К сожалению, это уже четвертое поражение подопечных Ильи Близнюка.

Нива-В» - «Металлург Запорожье» — 4:2 (2:2)

Голы: Бобович (4), Колинс (5), Браславский (72, 78) – Дугиенко (38), Каськов (40).

«Нива-В»: Кулинич, Когут, Момотенко, Попов, Борячук, Коломиец, Ключик, (Паньковецкий, 58), Колинс (Загалевич, 87), Полищук, Браславский, Бобович (Маляренко, 65).

«Металлург»: Теленков, Комлев, Издебский, Дугиенко, Худченко, Петухов (Некрасов, 46), Кудрас, Курусь, Плахтырь (Бережной, 74), Чернявский (Буланый, 82), Каськов.

Предупреждения: Браславский, 44 – Плахтырь, 21, Петухов, 44, Чернявский, 76.

Тренеры «Нивы» не скрывали своих смелых и амбициозных планов на матч, выставив в стартовом составе сразу трех форвардов. И, похоже, их план сработал отлично. Уже в дебюте матча (4 и 5 минуты) хозяева забили два гола, что во многом и определило дальнейший ход событий.

На 4-й минуте форвард Полищук прострелил вдоль вратарской линии и его коллега «по цеху» Бобович со второй попытки (сначала вратарь гостей Теленкова парировал удар) отправил мяч в ворота «Металлурга» – 1:0.

И уже в следующей атаке в подобной ситуации капитан «Нивы» Колинс Нгаха удвоил счет, воспользовавшись пасом Коломийца – 2:0. Гости отыграли один мяч на 38-й минуте. После розыгрыша штрафного удара, хозяева отбили мяч за пределы штрафной площади, но это не помешало защитнику «Металлурга» Дугиенко с рикошетом распечатать ворота «Нивы» – 2:1.

А еще спустя две минуты запорожцы после точного удара Каськова восстановили равновесие – 2:2. Во втором тайме более удачливыми были хозяева. На 72-й минуте Браславский ударом из-за пределов штрафной площади отправил мяч в ближний от себя нижний угол ворот – 3:2. А на 78-й минуте тот же Браславский коварным ударом установил окончательный счет в поединке – 4:2.

Источник: Репортёр

Новости дня

Читайте еще

Где лечатся украинцы: лучшие клиники страны
Чтобы не стоять в очереди и не тратить много времени на лечение, украинцы обращаются в частные клиники. В таких учреждениях используют современное оборудование и прогрессивные методики для выявления и устранения патологий на...
07.03.2024
71
Этой зимой россияне сменили тактику атак энергетики, но это им не помогло, — Кацуба
Россияне всю зиму концентрировали свои удары в индустриальных регионах и важных логистических узлах. активно атаковали Днепропетровскую и Полтавскую области, Одессу и порты Одесской области. Эта тактика значительно отличается от прошлогодней, когда в...
06.03.2024
77
Как завести машину зимой, чтобы прогреть двигатель?
Как и чем люди прогревают машину испокон веков Классическая схема прогрева автомобиля проста и понятна. Водитель садится в автомобиль, запускает двигатель и оставляет его поработать на холостом ходу. В это время можно...
12.02.2024
2713
Стратегии торговли криптовалютой для новичков и профи
Инвестиционная или торговая стратегия нужна, независимо от того, как вы решили зарабатывать в криптосреде – трейдинг, криптовалютный депозит, фьючерсы или другое. Грамотно составленный план действий – важный этап в деятельности каждого трейдера. Недостаточно...
24.11.2023
1196

Новости партнеров

Вверх