Запорожцам на заметку: Куда сходить на День Валентина, если у вас нет пары

13.02.2018
3250
Запорожцам на заметку: Куда сходить на День Валентина, если у вас нет пары

День святого Валентина - праздник, насчитывающий много сотен лет. Хотя в Украину он пришел только в 90-е годы прошлого века, День Валентина плотно укоренился в культуре

День святого Валентина - праздник, насчитывающий много сотен лет. Хотя в Украину он пришел только в 90-е годы прошлого века, День Валентина плотно укоренился в культуре. Традиционно влюбленные дарят друг-другу подарки и устраивают романтические вечера. Однако не всем в этот праздник есть кого поздравлять. Vgorode сделал список того, чем можно заняться в День святого Валентина, если у вас нет пары.

Сходить на быстрые свидания

Где: Edison Space coworking

Когда: 14 февраля, 19:00

Цена: 100 грн

Скоротать одиночество 14 февраля можно сходив на вечер быстрых свиданий. В США такие мероприятия пользуются большой популярностью, но в Украине они только начинают появляться.

У каждого участника будет 3 минуты на одно мини-свидание с представителями противоположного пола. Что можно успеть за столь короткое время - зависит только от вас. Возможно, даже за 3 минуты удастся влюбиться и положить начало длительным романтическим отношениям.

Кроме того, организаторы обещают бар с вкусными напитками, настольные игры, просмотр романтических фильмов и интересные конкурсы.

Посмотреть последнюю часть трилогии "Пятьдесят оттенков"

Где: во всех кинотеатрах Запорожья

Цена: 50 - 200 грн

Если вы девушка и вечером 14 февраля никто не пригласил вас в ресторан на романтический ужин, та и вообще в этом году со второй половинкой как-то не задалось, то не переживайте. В День Валентина можно не просиживать весь вечер дома, а взять подружек (если у них самих не запланирован романтический ужин) и сходить на финальную часть трилогии про молодую студентку и симпатичного миллиардера.

Стоит отметить, что фильм рассказывает не только об отношениях между двумя теперь уже молодоженами. Сценаристы внесли в сюжет и немного триллера. Просмотр фильма точно поможет развеяться и неплохо провести день влюбленных.

Послушать блюз

Где: кафе "Ретро"

Когда: 14 февраля, 19:00

Цена: 100 грн

Под звуки блюза не обязательно грустить, но если грустить придется, то для этого не найти ничего лучше чем блюз. Еще одно мероприятие, которое поможет скоротать День Валентина - это блюзовый концерт. 14 февраля в Запорожье выступят Lora Lains и Vladimir Gitin.

Концерт пройдет в кафе "Ретро". Организаторы обещают теплую и домашнюю атмосферу. Кроме того, чтобы послушать музыку, в заведении можно поужинать и заказать алкогольные напитки.

Посмотреть ужастик

Если романтическое настроение в любом виде для вас неприемлемо, то лучший способ избавиться от него - это сходить на какой-нибудь фильм ужасов. 14 февраля в Запорожье пройдут сеансы двух ужастиков.

Бойся своих желаний

Где: кинотеатр имени Довженко

Когда: 14 февраля, 17:40, 21:00

Цена: 40 грн

Фильм ужасов "Бойся своих желаний" рассказывает про девочку-подростка, которая находит странную шкатулку. Загадочный предмет способен исполнять любые желания человека.

Но, как полагается в любом ужастике, у зловещей шкатулки есть темная сторона. Вместе с исполнением заветных желаний в жизнь девушки приходит череда смертей и других ужасных событий.

Сламбер: Лабиринты сна

Где: кинотеатр имени Довженко

Когда: 14 февраля, 17:20, 20:50

Цена: 40 грн

В простой американской семье появляется неожиданная проблема. И родители, и ребенок начинают переживать сонный паралич. Во время приступов они чувствуют страх и присутствие рядом зловещих существ.

Доктор Элис, взявшаяся за лечение семьи, решает провести эксперимент и понаблюдать за сном всех членов семьи. Со временем она понимает, что дело не просто в нарушении сна. В этой истории замешаны и потусторонние силы.

Сходить на вечеринку на крыше

Где: Гастро-паб Крыша

Когда: 14 февраля, 19:00

Те, кто не хочет отказываться от праздничного настроение в этот день, могут сходить на вечеринку в честь Дня святого Валентина на крыше.

Организаторы обещают, что всех гостей ждут угощения и праздничная анимация, а также в этот вечер будет играть приглашенный DJ.

Источник: zp.vgorode.ua

Новости дня

Читайте еще

Где лечатся украинцы: лучшие клиники страны
Чтобы не стоять в очереди и не тратить много времени на лечение, украинцы обращаются в частные клиники. В таких учреждениях используют современное оборудование и прогрессивные методики для выявления и устранения патологий на...
07.03.2024
47
Этой зимой россияне сменили тактику атак энергетики, но это им не помогло, — Кацуба
Россияне всю зиму концентрировали свои удары в индустриальных регионах и важных логистических узлах. активно атаковали Днепропетровскую и Полтавскую области, Одессу и порты Одесской области. Эта тактика значительно отличается от прошлогодней, когда в...
06.03.2024
47
Как завести машину зимой, чтобы прогреть двигатель?
Как и чем люди прогревают машину испокон веков Классическая схема прогрева автомобиля проста и понятна. Водитель садится в автомобиль, запускает двигатель и оставляет его поработать на холостом ходу. В это время можно...
12.02.2024
2674
Стратегии торговли криптовалютой для новичков и профи
Инвестиционная или торговая стратегия нужна, независимо от того, как вы решили зарабатывать в криптосреде – трейдинг, криптовалютный депозит, фьючерсы или другое. Грамотно составленный план действий – важный этап в деятельности каждого трейдера. Недостаточно...
24.11.2023
1143

Новости партнеров

Вверх