Застройщик CBS Холдинг подключил коммуникации в ЖК «Александровский 1»

14.06.2017
1357
Застройщик CBS Холдинг подключил коммуникации в ЖК «Александровский 1»

CBS Холдинг заканчивает строительство первого ЖК в Запорожье - «Александровский 1». В первой секции уже подведены коммуникации: газ, вода, свет.

CBS Холдинг заканчивает строительство первого ЖК в Запорожье - «Александровский 1». В первой секции уже подведены коммуникации: газ, вода, свет.

«Александровский 1» - жилой комплекс комфорт-класса из 5 секций по 12 этажей, находится в центре Александровского района Запорожья, на пересечении улиц Почтовой и Приходской. 4-и секции дома построены и введены в эксплуатацию, завершается строительство 5-ой секции. В первой секции подведены все коммуникации: газ, вода, свет. Тем временем первый подъезд жилого комплекса уже в стадии передачи в управление ОСМД. 

«Александровский 1» это первый проект «CBS Холдинг» в Запорожье. В каждом регионе есть свои особенности работы с поставщиками услуг и подключения к коммуникациям. Наша компания впервые прошла такой путь в этом городе. Несмотря на некоторые сложности, мы выполняем все свои обязательств – в первой секции все коммуникации подключены, — комментирует региональный менеджер «CBS Холдинг» в Запорожье Сергей Писаренко. — некоторые жильцы первой секции уже начали ремонты. К их квартирам подведены все коммуникации свет, водоснабжение, газ для отопления. Во время строительства следующих наших объектов все сложности будут учтены. Это позволит компании еще быстрее сдавать дома в эксплуатацию». 

Доверие к застройщику подтверждают продажа 350 квартир, большинство из них — еще на этапе возведения фундамента дома. 

«CBS Холдинг» работает в Запорожье с 2015 года и продолжает строительство трех жилых комплексов: «Александровский 1» (ул. Почтовая, 119, за ТРЦ «Аврора»), «Александровский 2» (ул. Почтовая, 77, возле ТЦ «Интрейд»), а также дом повышенной комфортности «Резиденция» (ул. Тбилисская, 9, возле «KhortitsaPalaceHotel»).  В июне «CBS Холдинг» начнет возведение нового жилого комплекса класса комфорт-премиум— «Династия» по адресу пр-т Соборный 142. 

«В течение месяца мы начинаем создание нового жилого комплекса. Дом класса комфорт-премиум - «Династия» - он будет располагаться за зданием областной научной библиотеки, — рассказывает региональный менеджер «CBS Холдинг» в Запорожье Сергей Писаренко. — ЖК «Династия» среди типовых домов города будет выделять закрытая территория с пропускной системой и премиум-отделка: просторные холлы с дизайнерским оформлением, лифты с деревянной обивкой, рецепция с удобным местом для ожидания посетителей, ландшафтный дизайн территории и кованый ажурный забор, ограждающий жилой комплекс».

СПРАВКА: CBS – многопрофильная инвестиционно-промышленная группа. Ведет свою деятельность в пяти областях Украины. Холдинг консолидирует ряд компаний, которые специализируются на девелопменте, услугах генерального подряда, брокерских операциях на рынке жилой и коммерческой недвижимости, маркетинге, информационных технологиях и консалтинге в сфере недвижимости.

Холдинг CBS проводит активную политику регионального развития, цель которой – обновление жилищного фонда Украины. CBS – активный участник Конфедерации cтроителей Украины и UkrainianBuildingCommunity.

 

Региональное представительство CBS Холдинг в Запорожье:

пр-т. Соборный, 160, Бизнес-центр ECO Tower.

График работы: будни с 09:00 до 19:00, выходные с 10:00 до 17:00

Тел. (044) 337-00-57, (061) 707-01-71

Новости дня

Читайте еще

Где лечатся украинцы: лучшие клиники страны
Чтобы не стоять в очереди и не тратить много времени на лечение, украинцы обращаются в частные клиники. В таких учреждениях используют современное оборудование и прогрессивные методики для выявления и устранения патологий на...
07.03.2024
69
Этой зимой россияне сменили тактику атак энергетики, но это им не помогло, — Кацуба
Россияне всю зиму концентрировали свои удары в индустриальных регионах и важных логистических узлах. активно атаковали Днепропетровскую и Полтавскую области, Одессу и порты Одесской области. Эта тактика значительно отличается от прошлогодней, когда в...
06.03.2024
73
Как завести машину зимой, чтобы прогреть двигатель?
Как и чем люди прогревают машину испокон веков Классическая схема прогрева автомобиля проста и понятна. Водитель садится в автомобиль, запускает двигатель и оставляет его поработать на холостом ходу. В это время можно...
12.02.2024
2709
Стратегии торговли криптовалютой для новичков и профи
Инвестиционная или торговая стратегия нужна, независимо от того, как вы решили зарабатывать в криптосреде – трейдинг, криптовалютный депозит, фьючерсы или другое. Грамотно составленный план действий – важный этап в деятельности каждого трейдера. Недостаточно...
24.11.2023
1182

Новости партнеров

Вверх