Жительница Запорожья, которая пострадала от рук бывшего парня, рассказала о своей жизни в страхе (ФОТО)

14.11.2018
586
Жительница Запорожья, которая пострадала от рук бывшего парня, рассказала о своей жизни в страхе (ФОТО)

Более месяца девушка находится в 5 городской больнице с ожогами лица и кожных покровов туловища

1 октября в Днепровском районе города на молодую девушку 1994 года рождения напал неизвестный и облил ее лицо и тело кислотой.

Более месяца девушка находится в 5 городской больнице с ожогами лица и кожных покровов туловища. Медики сообщают, что вылили на неё около литра серной кислоты.

Свидетели произошедшего рассказывают, что нападавшим был мужчина похожий на бездомного. Однако мать пострадавшей уверена, что инициатором нападения стал бывший молодой человек девушки, с которым ее дочь рассталась 3 года назад. Женщина сообщает, что нападения на ее дочь, а также на нее саму, случались и ранее. На мужчину семья неоднократно писала заявления, но задержаний не поступало.

Пострадавшая девушка дала интервью журналистам портала "Голос Запорожья".

Так, девушка сообщила, что ее бывший молодой человек никогда в жизни нигде не работал, "на жизнь зарабатывает рэкетом и вымогательством".

Ольга рассказала, что мужчина уже не раз портил жизнь девушки: "Сразу же после нашего разрыва  он начал портить имущество там, где я жила с мамой и с бабушкой. Он закрасил окна моей комнаты черной краской, потом через две недели он опять закрасил окна, потом выбил их, кидал петарды под окно, залил дверь монтажной пеной, поджег звонок. Когда я шла защищать диплом, он узнал об этом и подослал какого-то человека. Тот облил меня зеленой краской с ног до головы. Защиту диплома пришлось перенести на другой день".

"Я с ним встречалась около 5 лет, еще со школы. Буквально через два года после того, как мы начали с ним встречаться, он стал вести себя агрессивно по отношению ко мне, обижал меня. Потом я стала замечать, что у него появилось оружие и он состоит в различных бандитских группировках. После этого я решила с ним расстаться, он меня не отпускал, угрожал постоянно. Но потом я все-таки решилась и ушла от него", — рассказывает Ольга.

Также девушка сообщила, что нападают не только на нее, но и на ее мать: "Когда парень понял, что я к нему не вернусь, то перешел к более серьезным действиям. По его наводке мою маму избили в подъезде и залили глаза зеленкой и баллончиком. После этого на мою маму нападали два раза и выливали в глаза какую-то жидкость около работы".

"Он знает абсолютно все: где работает мама, во сколько она приходит на работу и уходит с работы. Знает, где я живу, узнал, что я поступила учиться в медколледж в этом году. Он все обо мне знает, следит за мной, и я боюсь за свою жизнь, мне страшно".

Женщины не раз обращались в полицию, однако результата это не даёт: "Да, я много раз подавала заявление практически во все отделения города. Только в Днепровское я обращалась с заявлением 10 раз, и еще трижды в другие центральные райотделы. Но полиция говорит, что недостаточно доказательств, так как нет диктофонной записи, скриншотов и других улик".

Также на днях, 9 ноября, молодой человек снова выследил мать Ольги: "Он сказал, пока Оля не вернется домой, будет только хуже. Сказал, что бы ни сделал – ему за это ничего не будет". С насмешкой говорил:
"Если это сделал я, то почему не сижу?".

Источник: Новостной

Новости дня

Читайте еще

Где лечатся украинцы: лучшие клиники страны
Чтобы не стоять в очереди и не тратить много времени на лечение, украинцы обращаются в частные клиники. В таких учреждениях используют современное оборудование и прогрессивные методики для выявления и устранения патологий на...
07.03.2024
58
Этой зимой россияне сменили тактику атак энергетики, но это им не помогло, — Кацуба
Россияне всю зиму концентрировали свои удары в индустриальных регионах и важных логистических узлах. активно атаковали Днепропетровскую и Полтавскую области, Одессу и порты Одесской области. Эта тактика значительно отличается от прошлогодней, когда в...
06.03.2024
67
Как завести машину зимой, чтобы прогреть двигатель?
Как и чем люди прогревают машину испокон веков Классическая схема прогрева автомобиля проста и понятна. Водитель садится в автомобиль, запускает двигатель и оставляет его поработать на холостом ходу. В это время можно...
12.02.2024
2703
Стратегии торговли криптовалютой для новичков и профи
Инвестиционная или торговая стратегия нужна, независимо от того, как вы решили зарабатывать в криптосреде – трейдинг, криптовалютный депозит, фьючерсы или другое. Грамотно составленный план действий – важный этап в деятельности каждого трейдера. Недостаточно...
24.11.2023
1172

Новости партнеров

Вверх