this->

В "Ашане" умирает собака стоимостью 20 тысяч гривен (ФОТО)

23 октября 2017, 20:25 9556
В В В

Запорожские зоозащитники из приюта "Добрые ручки" увидели в зоомагазине, расположенном в гипермаркете "Ашан" печальную картину.

Здесь в аквариуме заперли собаку, на которую выставили баснословную цену - 20 тысяч гривен. За такие деньги животное никто не хочет и не может купить.

При этом, как утверждают зоозащитники, щенка никто не кормит и никто за ним не ухаживает. Бедное грязное и голодное животное лежит без движения.

Источник: www.ipnews.in.ua
Подписаться Поделиться Твитнуть Обсудить (13)
Комментарии (12)
  • Виктория 27.10.2017, 12:58

    "Если хозяин дорожит питомцем -никогда никому не отдаст!" - Да что Вы говорите?! прекрасное выражение для оправдания того, что продали животное в возрасте, когда его нельзя было ещё отлучать от матери) отдали чтоб его вернули матери и она его выходила. Хотели забрать, но, видимо, не дожил до возвращения в семью. Речь о крольчонке. Эта история так с рук не сойдёт, ждите представителей органов защиты животных и журналистов.

  • Виктория 27.10.2017, 12:53

    Сотрудник, зачем так откровенно врать? я возвращала не котёнка. Случай не единственный, я лично кроме себя знаю ещё одного человека, который вернул животное,т.к. продали больное животное! видела эту же статью на фб, так так куча историй недовольных покупателей животных! Вруны!

  • Сотрудник 26.10.2017, 16:18

    Приходите! Ждем Вас с 10 00 до 22 00 ТРЦ "City Mall" г. Запорожье!!!

  • Гость 26.10.2017, 00:23

    Дайте адрес магазина ?!

  • Сотрудник 25.10.2017, 23:22

    Был только один случай возврата животного - котенка, кот. принесли истощенного запуганного. По характеру вмятин на теле -ветеринар предположил, что били ногами. Животное такому хозяину вернуть не могли, забрали, отдали деньги выходили. Если хозяин дорожит питомцем -никогда никому не отдаст!

  • Михаил 24.10.2017, 13:33

    СМИ - не знаете на чем заработать?! Я работаю в этом магазине, лично с сотрудниками не знаком, но каждое утро вижу, как собаку выгуливают, кормят, и вычесывают. С животным все хорошо! Дебилы....

  • Виктория 24.10.2017, 09:02

    Вот что-что, а комментарии явно заказные от сотрудников магазина. Всё-таки надо было обращаться в суд с проблемой, с которой я лично столкнулась около полугода назад, когда приобрела там животное. После покупки повезли на осмотр к ветеринару (животное было вяленькое, изначально списывали на особенности характера). Ветеринар был в шоке, сказал, что такого малыша нельзя было отлучать от мамы ещё как минимум месяц и, тем более, делать те прививки, которые уже были сделаны до момента продажи. У малыша был несформированный ЖКТ. Лечение выходило на вполне значительную сумму. Приехали в магазин с возмущениями, я предложила им оплачивать по чекам лечение-выхаживание крохи, они же настояли на том, что заберут к своему ветеринару и вернут деньги. Я отдавать животное не хотела, но и смотреть как умирает на глазах маленький комочек тоже было невыносимо. Обещали перезвонить, как только их ветеринар вылечит животное. Несколько раз приходила и звонила дабы узнать о его судьбе и забрать обратно, однако постоянно слышала в ответ "животное на лечении, мы вам перезвоним". Естественно, никто не перезвонил. Я предполагаю, что они так и не выходили малышонка(. Не связывайтесь с этим недобросовестным магазином! Эта покупка стоила кучи потраченных нервов и слёз и мне, и ребёнку. Так понимаю, издеваются они над всеми зверьками. Ну что ж, будем обращаться в уполномоченные органы.

  • Валерия 23.10.2017, 23:51

    Очень жаль, что журналист писавший эту статью, плохо учился в университете по своей специальности. А учат, там тому, что не проверенные и не подтверждённые фактом статьи публиковать нельзя! Соответственно или вам все равно на свою репутацию, или вам больше не отчем писать. Если б уважаемый автор статьи не поленился, и сделал 2-3 визита в магазин, и понаблюдал за уходом животного и чем его кормят со стороны, понял как все таки ухаживают и любят животных. Советую, требовать опровержение даннной статьи, а так же моральную компенсацию, так как это легко доказать в суде, что из-за этой статьи нанесён вред порочащий репутацию данного магазина.

  • Сотрудник 23.10.2017, 23:17

    К сведению всех уважаемых читателей и жителей г. Запорожье. Данный вольер полностью соответствует санитарно -гигиеническим нормам, работает вентиляция, освещение, система теплые полы и датчик контроля температуры внутри. Это совершенно несложно проверить даже при визуальном осмотре. Все животные ухожены, накормлены в соответствии с рекомендациями ветврача и находятся под постоянным контролем. Приходите! Ждем Вас с 10 00 до 22 00 ТРЦ "City Mall" г. Запорожье!!!

  • Baby 23.10.2017, 22:49

    Сытый щенок сладко спит после прогулки.
    Голодное животное не будет так спокойно спать.
    К сведению- для мелких пород собак рекомендовано , даже в домашних условиях, вольерное содержание как минимум до 6 месяцев. Жаль интернетресурса для подобных тупых заявлений.

  • Правдолюб 23.10.2017, 22:40

    Еще один заказной материал на душещипательную тему.
    Полная копия аналогичного абсурдного поста в соцсетях. Непонятно только как эти , так называемые , запорожские защитники животных живут и учатся в г. Киеве, оттуда наверное виднее. Могу дать адрес поближе, где действительно нужна помощь животным

  • Demiurg 23.10.2017, 22:31

    Владельца щенка, падлу, запереть в стеклянный аквариум не давать есть и пить, пока не подохнет, урод.

Имя *