Где встретить Новый год в Запорожье?

31.12.2016
1846
Где встретить Новый год в Запорожье?

Новый 2017 год рекомендуют встречать в кругу семьи. При этом само место празднования можно не ограничивать своим домом.

Новый 2017 год рекомендуют встречать в кругу семьи. При этом само место празднования можно не ограничивать своим домом. Можно собраться вместе с близкими в уютном кафе. Или арендовать домик «в глуши» и вдали от городской суеты наслаждаться общением с любимыми людьми.

А можно отправиться в путешествие, даже недалеко, и встретить Новый год с попутчиками-пассажирами и проводниками.

Или можно создать себе новогоднюю сказку в лесу: нарядить понравившееся деревце, зажечь костер, нажарить шашлыков… Только не забудьте тепло одеться и запастись необходимыми продуктами и инвентарем. И, конечно, соблюдайте правила пожарной безопасности.

Для тех, кто хочет Новый год «под елочкой», но не хочет далеко уезжать, напоминаем, что на площадях Фестивальной и Маяковского, а также бульваре Шевченко красуются очаровательные городские елки.

Выбирайте, какая вам по душе – искусственная или живая. Кстати, на площади Фестивальной в новогоднюю ночь будет работать луна-парк, новогодний городок и локации Фестиваля еды.

Также запорожцы и гости города могут встретить этот Новый год на богослужении в Покровском архиерейском соборе в центре Запорожья (начало в 23.30), посетить Божественную Литургию в храме в честь апостола Иоанна Богослова (ул.Товарищеская, 76), принять участие во всенощном бдении в соборе Святой Троицы (начало в 16.00).

Хотите веселье до упаду под хиты 90-х-2000-х? Выбирайтесь на квартирник в ночной клуб «Crowbar», начало в 22.00.

Новогоднюю программу предлагает и Арт-клуб "Jet", с воздушной гимнастикой на полотнах и шоу-балетом. Начало в 21.00.

Театр Запорожская новая драма приглашает всех желающих встретить Новый год в арт-пространстве "Loft млин". Вход свободный. Начало в 20:00. Каждого гостя просят принести с собой еду и напитки.

 

Информация подготовлена по материалам следующих изданий: 

https://timenews.in.ua/305689/stalo-izvestno-chto-budet-proishodit-v-novogodnyuyu-noch-na-ploshhadi-festival-noj

http://zabor.zp.ua/www/content/v-zaporozhe-novyi-god-predlagayut-vstretit-v-tserkvi

http://reporter-ua.com/2016/12/15/308165_zaporozhcev-priglashayut-na-novogodnee-bogosluzhenie

https://timenews.in.ua/306270/v-odnom-iz-hramov-zaporozh-ya-ustroyat-prazdnik-kolyadok

http://vkurse.zp.ua/vecherinki/novogodniy-kvartirnik-3

http://afisha.zp.ua/cluby/new-year-jet-party_8120.html

http://forpost.media/novosti/zaporozhcev-priglashajut-vstretit-novyj-god-v-teatre.html

Новости дня

Читайте еще

Где лечатся украинцы: лучшие клиники страны
Чтобы не стоять в очереди и не тратить много времени на лечение, украинцы обращаются в частные клиники. В таких учреждениях используют современное оборудование и прогрессивные методики для выявления и устранения патологий на...
07.03.2024
69
Этой зимой россияне сменили тактику атак энергетики, но это им не помогло, — Кацуба
Россияне всю зиму концентрировали свои удары в индустриальных регионах и важных логистических узлах. активно атаковали Днепропетровскую и Полтавскую области, Одессу и порты Одесской области. Эта тактика значительно отличается от прошлогодней, когда в...
06.03.2024
75
Как завести машину зимой, чтобы прогреть двигатель?
Как и чем люди прогревают машину испокон веков Классическая схема прогрева автомобиля проста и понятна. Водитель садится в автомобиль, запускает двигатель и оставляет его поработать на холостом ходу. В это время можно...
12.02.2024
2710
Стратегии торговли криптовалютой для новичков и профи
Инвестиционная или торговая стратегия нужна, независимо от того, как вы решили зарабатывать в криптосреде – трейдинг, криптовалютный депозит, фьючерсы или другое. Грамотно составленный план действий – важный этап в деятельности каждого трейдера. Недостаточно...
24.11.2023
1188

Новости партнеров

Вверх